"Акции декабря". Часть II

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
C 20-го декабря начинает действие праздничная акция для мастеров, работающих гелем:
К каждому гелю емкостью 50 грамм вы получаете в подарок Top Gel* (Закрепляющий финишный гель).

412041b.jpg

Условия действительны при покупках на сайте nfu-oh.com и у всех официальных представителей в России и Украине.

*Закрепляющий финишный гель, без остаточного липкого слоя, третий компонент в трехфазной гелевой системе, имеет прозрачную легкую структуру. Удобен в работе за счет наличия кисти, экономичен в использовании, благодаря жидкой консистенции. Сокращает время работы мастера, исключая время полировки и шлифовки. Наносится как на гелевые, так и на акриловые ногти. Дает восхитительный глянец с эффектом влажного ногтя. Предохраняет смоделированные ногти от воздействия солнечных лучей, табачного дыма, моющих средств.

Рекомендуется наносить тонким слоем на искусственные ногти после завершающего запила и полимеризовать в ультрафиолетовой лампе (36 Вт) 2–3 минуты.



Продолжаются "Акции декабря". Часть I
 
Последнее редактирование:

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
А баночка именно такая будет или как раньше приходила?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nfu.Oh, тоесть если я закажу гель 50мл у Шанской, мне тоже в подарок дадут финиш?
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Irris, думаю, лучше узнавать именно в представительстве, поддерживают ли они акцию
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
Я наконец закупила полностью всю систему, а финишь дали в тестере! Почему так?Мне так нравятся фирменныые бутылечки! А может у меня подделка? :(
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Sveta CH, не, не подделка и не тестер, нам такие уже года полтора-два присылают... мне тоже не нравится бутылочка, но тут есть главное - хорошее содержимое :)
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Nfu.Oh а точно ли ваша акция распространяется на Украину,т.к. я всегда беру вашу продукцию в официальном представительстве,но там такой акции нет?почему так?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
... если я закажу гель 50мл у Шанской, мне тоже в подарок дадут финиш?
В идеале, должны были дать, но в Москве акционные гели будут заказывать уже после Нового года. По срокам заказа, действительно, лучше уточнить непосредственно в представительстве.

Sveta CH написал(а):
Я наконец закупила полностью всю систему...
Топ гель реализуется в двух видах упаковки. В ближайшее время будет партия в емкостях, как на фотографии. Возможно, там, где вы приобретали основной гель, топ гель остался из предыдущей партии. В данном случае, содержание одно - форма разнае.
Если средства приобретаются из-за бутылочек, то самыми выгодным по стоимости тары будут Средство для удаления кутикулы и Верхнее покрытие Ultra Shine Top Coat :)

Sveta CH написал(а):
а точно ли ваша акция распространяется на Украину...
Точно. Возможно, акционные гели еще не дошли. Сообщите, пожалуйста, какое именно официальное представительство - так будет проще уточнить.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
Содержимое мне нравится, потому и покупаю не из-за бутылочек, выношу благодарность за розъяснения.В Харькове точно акция дествует!:p
 

BelaHelen*

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А можно узнать до какого числа длится акция? Закончилась уже, или нет?
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
на сайте про финиш ничего не говорится, там покупаеш 50 мл.гель и маленький в подарок. Я с удовольствием взяла но с финишем.

Добавлено через 1 минуту
ссори , не дочитала. все нашла
 
Последнее редактирование:

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Девочки, акция еще дейсвтвует. Кому нужно заказывайте. Я уже..... Теперь жду.....с нетерпеньем....
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh, у вас новая акция, а если брать 946 мл мономер на него акция будет???
Формулируя вопрос, достаточно сосредоточится на одном отделе форума.
"Не умножайте число сущностей сверх необходимости"
 
Сверху