Акрилы virgin nail system???(восстановленная)

пума80, а у меня альтернативы нет;), она мне их вышлет, так как раньше лета я в Алмату не собирусь, а если подскажете, где ближе и дешевле, то буду ОООООЧЕНЬ благодарна:)
 
А я до обучения в Вирджин уже лет 5 ногтями занималась..
мне их акрилы нравятся. Пробовала работать на креативе.. Теперь вот Вирджин - в принципе не хуже. Правда есть недостатки.
Комуфлирующий акрил 1 оттенка только. не всегда удобно.
а в остальном - соотношение цена -качество просто супер.
и очень удобные формы для экспресс наращивания
 
На днях купила этот подозрительный виржин, ликвид и пудрочку, делала коррекцию их же кистью 8кой - науки ради. Мне понравилось! Стынет в самый раз, не долго и не сразу. С мономером мокси креатив - жестковато пилится, а с родным, умершей пилкой 180 БЫСТРЕНЬКО! И кисть уже не показалась такой мягкой, да и не плыл вапще. Я брала шарик 1:1,5, как в креативе, мона из офиса так научила. Вчём подвох, от куда така цена?
Прикол не пойму: ни где не написана страна производитель, город, сайт... Так китайцы делают))).
 
BabY, про отслойки не знаю, делала им на людях 3 раза, залётным... А так образцы им делаю. Какойто он крошлявый, как будто сахарный чтоли, ИМХО для людей не пойдёт (ну только если совсем эконом - но нам такие не нужны).
 
А мне камуфляж понравился и накладивается пилится хорошо, отслоек не было, и цветной я брала цвет ярко розовый, френч делала и такой простенький аквариум бело -розовую разтяжечку, мне понравилось работать с ним;) Может с их мономер даже лучше будет:)
 
я тоже виржин попробовала.мне понравилось.девочка отходила 5 недель без коррекции -ни одной отслойки.у них сейчас новая серия вышла-professional.выкладывается классно,полимеризуется быстро.и камуфляжик хороший,а на их мономере,так вообще работается здорово.единственное,цветные акрилы подтекают.а вообще,насколько я слышала,закупают они всю продукцию на одиссее,только разливают и рассыпают в свои банки....
 
Я тоже купила камуфляж,мне он понравился больше чем коди. Действительно нет отслоек и пилится хорошо. А если посмотреть прайс на вирджин и NSI то NSI даже немного дешевле получается! Так что зря вы так агрессивно на вирджин настроены девченки.
 
Я камуфляж виржиновский и прозрачку прям полюбила! Отслоек нет, не желтеет, цена-сказка!В особенности нравится новый камуфляжик!!!:)
 
Tiora72, новый комуфляж, он какой?? была в магазине месяц назад все попрежнему было что-то новое завезли??? А прозрачка без пузырьков???:chatterbox:
 
катильда, он более натуральный, телесный и не светит совсем, а прозрачка без пузырьков, с креативом не сравнить!
 
я бы не сказала,что разница не большая.мономер attraction 1литр 17000,а виржиновский 1,2 литра 12400.они пока молодечики!если бурду дальше делать не будут-то это будет хорошо.я думаю доработаю attraction и перейду полностью на виржин.
 
А мне и мономер их понравился, я прозрачку не брала, делала комуфляжик без подложки и перекрыла прозрачкой NSI c Виржиновским мономером, пилится легко, сестренке делала уж больше месяца ходит без коррекции- ни одной отслойки и у меня уже 3 недели , все прекрасно! Себе тонкие делаю,носятся отлично ,и по ощющениям Виржин как бы легче, не ощущается на ногтях ( не только мое замечание!) Себе по мк ЭРЫ на удлинении типсы -френч делала- классные типсы, тоже виржин. Нвый комуфляж- персиковый слегка- очень красивый!Вобщем ,не хуже NSI, уже на людях пользую. Взяла литр ликвида , два вида комуфляжа, прозрачку тож возьму. По таким ценам НЕ жалко на образцы , отработку дизов и колечки всякие пустить....
хочу впрок закупить, а то думается мне они или цены поднимут или туфту потом погонят....
 
Последнее редактирование:
А мне ну ни как ликвид не нра... С креативским ликвидм прозрачка виржин супер, с дифинишеном тож нормуль, а родной ни как... Все с нсай сравнивают, может с ним и виржин лучше. По мне так - не получаю я удовольствия от работы с полностью виржином. Какойто он кристализованый становится, когда выглаживать начинаю. И камуфляжик больше нравится дифинишный + чуток оранжевого, виржинский какойто ИМХО через чур розовый, можить новый поинтересней....
 
Вчера была клиентка, купившая колечко, деланое мной на виржине (ликвид и пудра родные). Кожа под колечком красная и шершавая, как лишай...
Виржин аллергенный?
 
Назад
Сверху