Акриловая система от Kodi Professional

Мальвина89

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов
девчонки а не подскажите что лучше кислотный праймер или ультрабонд?еще многие пишут что от мономера коди кисть желтит так ли это?есть такие проблемы?
 

Мальвина89

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов
вот приобрела систему коди,все нравится,только обьясните мне в какой момент надо поджимать?то я поджимаю акрил еще мягкий то уже твердый сильно...
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
Hatka , ультра бонд загустевает от того, что плохо пыль убираете с ногтей, по этому он и густеет...

Мальвина89, пробуйте, эксперементируйте, я определяю по звуку...кончиком кисти (с обратной стороны) стучу по акрилу, если он ещё сырой будет глухой звук, если уже готов, то вы сами поймете по звуку он как бы звонче становится... по поводу праймера, то в арсенале нужно иметь и кислотный и безкислотный, лично я сама чаще всего пользуюсь безкислотным (ультрабонд)...матераил желтит думаю от кисти, я сама уже года 2 работаю на этом материале и ни каких проблем нет...попробуйте поменять кисть...
 
Последнее редактирование:

ptichka-55

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
здравствуйте,у моего камуфляжа rose+ на днях закончился срок годности,значит ли это,что мне сразу надо его выбрасывать или сроки продлеваются?
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Работаю на Коди, недавно мономер покупала в новой бутылочке, т е флакончик поменял немного дизайн упаковки, так вот мне кажется или кто ещё заметил, что мономер стал хуже? Кисть стала вдруг пить очень много,(кисти месяца 3, Коди 1012),пудра как то не в шарик, а расползается, кисть забивается, лепка никакая...((( Очень расстроилась, ещё 2 бутылочки, да и нравился очень этот материал. Может партия такая попалась? Или замерз мономер, пока неск часов везли ?
 

Мальвина89

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов
Hatka , ультра бонд загустевает от того, что плохо пыль убираете с ногтей, по этому он и густеет...

Мальвина89, пробуйте, эксперементируйте, я определяю по звуку...кончиком кисти (с обратной стороны) стучу по акрилу, если он ещё сырой будет глухой звук, если уже готов, то вы сами поймете по звуку он как бы звонче становится... по поводу праймера, то в арсенале нужно иметь и кислотный и безкислотный, лично я сама чаще всего пользуюсь безкислотным (ультрабонд)...матераил желтит думаю от кисти, я сама уже года 2 работаю на этом материале и ни каких проблем нет...попробуйте поменять кисть...
спс уже поняла)))пока я пользуюсь коди еще не желтило н разу,то просто читала где то))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Nevada
Прозрачный лучше брать для лепки, фиолетовый – для лепки. Если работать с прозрачным, например, с пиджаком, то он со временем пожелтеет tech guides get-mobdrovip.com
 
Последнее редактирование:
Сверху