Акриловая система от Kodi Professional

  • Автор темы Автор темы Alisik
  • Дата начала Дата начала
Девушки, подскажите плз, на форуме была тема про камуфляжи, там писали что мешают коди розу и еще что-то, облазила весь сайт не смогла найти кого с кем мешают?
 
No Lines на сколько я понимаю -это средство снимет границу между натуральной пластиной и искусственным материалом , а после него наносите бонд и праймер .
 
Lenivez, розу+ с персиком или розу с персиком, получается хороший оттенок, тока розы больше, чем персика, а то он оранжеватый..
 
я средство No Lines использую при коррекции,только в том случае если были какие то отслойки,выпилив их на границу натурального ногтя и материала наношу средство...потом фрешнер,праймер..
 
relax-ira спасибо все теперь понятно, в следующий раз применю. Но лучше бы вообще без отслоев. Я так понимаю этот ноу линес нужно наносить совсемь чуть-чуть.
 
Yasha, подскажите, пожалуйста, есть ли у вас в Запорожье официальные представители. Очень хочется камуфляж с глитером!
 
GGGG, у меня нет такой информации. Обратитесь в украинские представительтва.
 
GGGG, дак сами намешайте с любым глиттером.. В чем проблема?
 
я средство No Lines использую при коррекции,только в том случае если были какие то отслойки,выпилив их на границу натурального ногтя и материала наношу средство...потом фрешнер,праймер..
А я наоборот использую,сначала фрешнер,праймер,а потом No Lines.И перед нанесением финиша его наношу у кутикулы.
 
получила свой заказ, очень довольна! правда пробовала пока только кисть №1011, оч понравилась, один минус - ручка из прозрачного пластика, боюсь замарается быстро((
мономеры не пробовала, но понюхала)) и мне показалось что прозрачный меньше "пахнет" чем обычный фиолетовый. я подумала может им тогда и моделирование лучше делать, чтоб не так сильно воняло то... можно его для моделирования пользовать? или может мне только показалось такое резкое отличие в запахе?
 
Не стоит моделировать ногти прозрачным мономером - будут жёлтыми. Этот мономер хорош только для цветных пудр.
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста есть ли в Петербурге ваше представительство? Обратилась в две компании в одной сказали, что они больше не работают с Коди, в другой нет мономеров и ближайшее поступление только в конце апреля
 
ДЕВОЧКИ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

использовала:
комуфляж + цветной акрил КОДИ + мономер НФЮ + праймер и фрешнер НФЮ + финиш-гель НФЮ = у девочки на 2-ой день после наращивание финиш начал облазить..к сожалению фотки нет..показать не могу, всё с её слов. и спустя 1,5 ногти все облезли.. финиш имею в виду.

материалы не дружат друг с другом??:(
или в чем проблема??

у КОДИ есть финиш-гель или топ какой-нибудь, посоветуйте плиз? (нужно его в УФ-лампе сушить?)

спасибооо)
 
Studento4ka,у Коди есть верхние покрытия для акриловых ногтей, не УФ...их там несколько, посмотрите в ветке. Держатся так, что мало не покажется, только блеску маловато)))
 
Назад
Сверху