Акриловая система от Kodi Professional

  • Автор темы Автор темы Alisik
  • Дата начала Дата начала
Здравствуйте девочки! Пользуюсь кистью KODI сначала было всё отлично, а сейчас кисть стала краситься жёлтым цветом и ноготь от неё становится жёлтым не знаю почему.
Я пользуюсь Коди 1012,все супер,ничего не красится.Вы ,наверное,неправильно ее храните,мономер не должен затекать в основание кисти,в вашем случае,может именно он разъел металл,кисть уже не спасти.:nah:
 
Yasha, очень странно, перемерять я конечно не буду, но теперь при покупке буду более внимательна...Мономеры НФЮ и ИЗИ этим не грешат.Насчет пудр, кому надо отсыпать я не знаю, но и платить за половину как-то не хочется. Получается, что надо все пересматривать и пересчитывать, как-будто не у официального представителя берешь, а на улице.

Добавлено через 9 минут
vera.cvet, почитайте тему "Кисти для акрила - 2" пост 819 про кисть Kodi .
 
Последнее редактирование:
Девочки,я тоже не первый год пользуюсь кистями и знаю как их хранить и как ими пользоваться,но вот впервые у меня возникла проблема.Взяла кодишную кисть для лепки и невозможно ей лепить ,окрашивает в желтизну(особенно на белом акриле заметно),очень обидно.
 
Я на счет пудр цветных.Когда-то покупала в Nasim у Мякотиной Ирины тоже было пудр по пол баночки.Такое впечетление,что сами мешали и рассыпали по баночкам.
 
Yasha, очень странно, перемерять я конечно не буду, но теперь при покупке буду более внимательна...Мономеры НФЮ и ИЗИ этим не грешат.Насчет пудр, кому надо отсыпать я не знаю, но и платить за половину как-то не хочется. Получается, что надо все пересматривать и пересчитывать, как-будто не у официального представителя берешь, а на улице.
Насчет акрила все-таки наверняка говорить не могу. А вот мономер так, как вы описАли-налит ок. 2 см. от крышечки-это и есть 250 мл., можете не сомневаться.
 
О продукцию фирмы Коди знаю с 2007 г, а пользуюсь ею как мастер уже год. Продукция действительно очень хорошая, и кисти у меня не красили в желтый цвет. А цветные акрилы просто супер!!!
 
девчонки, а у коди финиш только один, он с липким слоем, без? он норм, не скалывается с акрила?
 
Foxy, я пробовала камуфляж и осталась довольна,но у меня появились проблемы с поставщиками и теперь ищу где бы его достать
 
Девченки, подскажите пожалуйста, не знаю в какой теме и спросить, работаю материалами КОДИ и очень довольна, но вот буквально вчера попробовала сделать черный френч и пудру взяла Леди Виктори, мономер-Коди, но это ужас, пудра так долго полимилиризовалась, что я даже плюнула на это гиблое дело. Подскажите кто пробовал тоже совместить эти материалы, как у вас?
 
vika_impuls, Я пробовала совмещать мономер коди и черную пудру рунейл, было все точно так же, наверно не подходят они друг-другу...С черной пудрой коди и мономером коди все было ок!
 
Lenivez, скорее всего, но вот загадка, перед этим я делала клиентке черный френч точно так же, да тоже пришлось ждать, чтобы поджать ноготь, но не так долго!!! А вчера себе я замучалась просто, минут 10 прошло, а ноготь еще "живой"!:mad:
 
Lenivez, у черная пудра у рунейл очень пигментированая ее нужно разбавлять прозрачкой.уже писали не раз об этом.и про акрилы Леди Виктори писали,что они не айс,вообщем не в мономере проблема))
 
NataliNatali, спасибо, я и не думала что дело именно в мономере ) и знаю что пудра не айс, про подсказку спасибо.
 
vika_impuls, говорю что мономер тут совсем НЕ причем,а пудра такая.
 
NataliNatali, "спасибо, я и не думала что дело именно в мономере )... " еще раз за подсказку спасибо
 
Девочки, если пожно по подробней раскажите про это No Lines 15 ml. Как его наносить? Запилка, его, неил фрешер, праймер... или же его, а потом запилка
 
Назад
Сверху