Авторские курсы Лейлы "Китайская роспись 1,2 уровень" в Москве! 2010 год.

Девочки, наконец-то спросили Лейлочку про диски. А я так стеснялась. Неужели они и правда появятся???? Неужели и мы такие далёкие научимся творить такую красоту?
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки, эта тема о курсах Лейлы в Москве.
Пока дисков нет - это только в планах. Нет даже конкретных сроков! Как только Лейла выпустит какой-либо материал об этом будет сообщено на форуме, не переживайте. А пока приглашаем вас присоединиться к нам на обучении :)
 
пионы второго уровня-игра оттенков
 
Боже мой!!!!! Вот это красота!!!! Нереально!!!! Я в шоке!!!! Ну просто живой пион!!!!!!
Лейлочка, как же я вас жду!!!!!!! Считаю уже практически часы)))))
Осталось всего 16 дней!!! И ещё целых 16 дней!!!:):):)
И как же я счастлива, что сразу пойду на второй уровень тоже))))
Я бы просто не пережила, если бы не попала на него)))) Вы тут такие шедевры выставляете)))))):D:D:D
 
я и тут напишу - я в обмороке от пионов!!!!! Лейла, я даже не знаю какими словами уже писать комплименты :) Но то, что ты еще и 3й уровень разрабатываешь - ты точно гений!!!!
 
Лейла,Вы талантище!К сожалению,поздно узнала о Вашем приезде,но оставила свой телефон-может мне повезет и кто-нибудь отдаст мне свое место в группе......к огорчению для нее и к радости для меня.Не теряю надежды.Удачи Вам в Вашем творчестве и в жизни.С уважением:o:063:
 
Ой, девочки, а я всё никак успокоиться не могу)))) Сегодня всем показываю какие пиончики я скоро буду уметь творить))))) :D:D:D
И все в шоке!!!!!! Одна подружка даже написала, что не верит что такое возможно)))))) Придётся сильно стараться, чтобы удивить её и доказать, что возможно))) Хотя, мне кажется, что с таким преподавателем - ВОЛШЕБНИЦЕЙ возможно ВСЁ)))))):p:p:p
 
Мама мия....Ну слов уже нехватает!
девочки, как я вам завидую - Вы уже скоро, а нам еще подождать придется месяцок...
 
*Пушистик*, возможно-возможно, вот увидите :) Я тоже в первый раз не могла поверить, что буду уметь рисовать китайку :)
DIJA, месяцок это совсем чуть-чуть :)
 
ДианаБобрик, не расстраивайтесь, осенью Лейла приедет еще :) Зато успеете отработать 1 уровень ;)
 
девочки кто едит на 2 уровень
с кем можно поселиться в гостинеце?????помогите:chatterbox:
 
ВНИМАНИЕ!!!
Лейла привезет на продажу следующие кисти для китайской росписи:

1. Набор из 7 кистей (5 прямых плоских кистей разных размеров и 2 скошеные кисти (№0 и №1-стандартная).
Стоимость набора 25 евро

2. Набор из 14 кистей (1 шт. маленькая плоская скошеная кисть для миниатюры; 2 шт маленькие прямые плоские кисти для миниатюры; дотс; 2 шт. веерные кисти (большая и по-меньше) одна; 3 прямые кисти; 2 шт. лайнер короткие маленькие кисти для прорисовок; 3 шт. тонкие кисти разной длины для прорисовок).
Стоимость набора 35 евро.

3. Плоские скошенные кисти №2 и №3.
Стоимость каждой кисти 9 евро

4. Кисть для вбивания цвета в цвет.
Стоимость кисти 20 евро.

Обратите внимание, оплата кистей производится в евро (а не в долларах, как сообщалось ранее)
 
новые типсики,с цветами в развороте и многоцветными листьями)


Добавлено через 2 часа 18 минут
а это перекрытые силер кристаллом,кстати если кто то хочет из учениц,могу привезти.бутылочка стоит 10 евро

Добавлено через 2 часа 20 минут
 
Последнее редактирование:
Очень хочется этот силер Лейлочка! Заранее спасибо.
 
Приближается начало курсов :)
А мне в личку приходят одни и те же вопросы о адресе проведения курсов :) Поэтому дублирую свое ранее написанное сообщение еще раз:

Внимание!
Обучение по курсам
"Китайская роспись - 1 уровень", "Китайская роспись - 2 уровень"​
пройдет по адресу: г. Москва, Новосущёвский переулок, д. 6. Внутренний двор Дворца Культуры МИИТа.

Схема проезда и описание маршрутов:
http://radikal.ru/F/i013.radikal.ru/0910/ab/1eda80794d3e.jpg.html


Посмотреть на Яндекс-карте http://maps.yandex.ru/?um=a446c5311171&z=10

Даты проведения курсов:
1 уровень - с 19 по 22 июля (включительно)
2 уровень - с 23 по 26 июля (включительно).

Занятия с 10 до 17 часов.

Ждем вас :)

Пожалуйста, обратите внимание:
оплата за курс производится только в евро (не в рублях или долларах!). Цены на кисти, которые Лейла привезет, указаны выше, и оплата за них также осуществляется в евро.
 
Очень бы хотелось попасть на 2-ой уровень. javascript:insertNick('Ninusya', '533930');leila, цветы просто обалденные!!!
 
Назад
Сверху