Самойлова Татьяна

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • спасибо Танечка,мне очень приятно,что Вы ответили на мое сообщение)
    Танюша, а Вы будете в конце сентября на Самарской выставке в Экспо-Волга?!
    Хотелось бы посетить Ваши МК....:D
    Татьяна, вы тут после просмотра моих альбомов мне вопросик задавали... Самый лучший совет -- это задать вопрос Яндексу, он вам такое покажет! :))) Я сама этим только и пользуюсь. Как воспользуетесь моим советом и что-то найдёте -- пишите о результатах. Я вас уверяю Яндекс -- это класс!
    :D:088:привет татьяна !рад видеть вас на форуме!что-то давно вас не видать !надеюсь будете радовать своими шедеврами!
    Спасибо за оценку.На форуме я и давно и недавно,почемуто раньше не могла отправлять сообщения и т.д.Вчера перерегистрировалась и вот получается.Даже не знаю,пишу вам личное сообщение или публичное.Обучалась дизайнам в Доме Маникюра Е.Шанской,за плечами несколько лет и школ по моделированию.По поводу техники,вроде и не сложно и даже легко,я бы так сказала,просто надо уметь владеть различными техниками в росписи,в лепке,моделировании...уметь читать дизайны,знать материалы,их особенности и вот тогда вроде и легко все..Этот дизайн попробовала сначала на себе естественно..там один ноготок на геле сделан,но поняла что акрилом мне удобнее и быстрее,что для меня немаловажно,результат получился одинаковым..попробуйте найти гелевый..
    Здравствуйте Танюша! Работы восхитительные!!! Смотрю вы здесь недавно и работ ваших (пока)не много.Скажите,вы обучались у кого-то или самоучка? Тоже хочу попробовать технику О.Кузнецовой-сложо? Заранее спасибо за ответ,с уважением Танечка.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху