маскита
Реакции
124

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Майка, обстоятельства сильнее нас, не переживай я же не последний раз в Москве ;) увидимся на интершарме
    привет, это гели краски)))))))))) пачаму не звоню? я звоню, только во сне))))) шутю, дел много было. Когда замуту замутим?
    Лапусь спасибо большое! Это я такая стала. Мне нравится быть рыжей.
    Маечка, привет дорогая! Да ничего, как ты? Кризис коснулся? Нас всех, да.
    Ай какая куколка там на диванчике....вах-вах-вах))))))))
    У меня нормуль усё, уже надоело отдыхать, перегуляла я в это лето, как сама то?
    Спасибо Маечка, дорогая! Муж то наехал на меня, сказав то же самое, что и ты. Значит он был прав. Все-таки мужики логически рассуждают, а мы все эмоциями... . Он меня и отпускать не собирался туда. Май, а откуда тебе известно? Спасибо еще раз. Целую тебя, соскучилась.
    Спасибо за поздравления! И я тебя поздравляю! Желаю тебе любви, счастья и позитива! Всегда оставаться такой же общительной и веселой! Как к Шанской сходила?
    спасибо тебе...да я замоталась свои проблемки были
    Маечка, солнышко, с праздником весны тебя! Счастья, здоровья, успехов, огромной любви, море улыбок и всего светлого тебе в жизни! Пусть муж тебя ценит и дорожит тобой, пусть клиентки будут только благодарные и щедрые, всего тебе доброго!
    Котенок, как твои дела? Съездила неплохо, но в работе почему-то неприменяю пока. Чмок!
    Маечка поздравляю тебя с 8 марта.Будь всегда самой счастливой и любимой.Пусть во всём тебе сопутствует удача.
    девчёнки привет всем это я и есть ваша маскита не получается вспомнить пароль вот и мучаюсь захожу с рабочего адреса чё делать???
    Маечка привет.Я тоже поздравляю тебя со всеми прошедшими праздниками счастья тебе дорогая ,любви и удачи в работе.
    Поздравляю с Новым годом и наступающим Рождеством! Желаю здоровья, счастья и всего самого наилучшего!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху