Vita-Katerina
Реакции
83

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте! Очень понравились ваши потрясающие фруктики,хотелось бы заказать. Живу я в Вологде. [email protected]
    Добрый день!
    Подскажите, как можно заказать фруктики, какова цена и есть ли возможность доставки в Петербург. Заранее спасибо.
    Очень хочется Ваших фруктиков .Напишите пожалуйста как делать заказ,и есть ли возможностьвыслать в Украину(киев).Заранее спасибо. [email protected].
    Добрый день! я без ума от фруктов! скажите как можно их заказать! живу в омске
    [email protected]
    заранее спасибо
    Извините ,но я не пойму где заказ делатть. фото с фруктами просмотрела, а потом как заказать.
    Спасибо большущее за посылочку!!! Очень приятный сюрприз)))))))
    Спсибо пламенное за посылку! Всё понравилось в лучшем виде! Я даже попробовала сама колбаски порезать... не с первого раза - но получилось! Спасибо ещё раз за Ваши золотые руки и сотрудничество!!!
    Приветик! Хотела спасибо сказать за посылочку :) все очень здоровское!!! и за подарочек тоже спасибо :)
    Здравствуйте, Катерина! Я балдею от ваших фруктиков, очень хочу приобрести)))) Как это можно сделать, сколько стоят, ну и ещё есть другие вопросы, которые я хотела бы вам задать)))). Буду ждать ответа в личку или на e-mail [email protected] )))) За раннее спасибо))))
    Здравствуйте!!! Какая вы мастерица! у меня просто слов нет! как можно сделать у вас заказ! очень-очень хочу и много всего!!! заранее спасибо. ася 3773020. емайл [email protected]
    Скажите, я живу на Украине и очень хочу у вас преобрести, как это сделать?
    Здраствуйте, Катерина! Знаю у Вас можно заказать фимо-фрукты...напишите пожалуйста как. Мой адрес [email protected] заранее благодарна....
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад
Сверху