MARSUHA
Реакции
98

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Слушай классная идея!!!! Спасибо ты натолкнула меня на определённую мысль! Если сподоблюсь - сделаю. Спасибо ещё раз!
    Спасибо большое что откликнулись! У меня куча блёсток, хочется применить....
    Но это способ тоже возьму на заметку, он для меня новый....СПАСИБО!
    забыла, вчера клиентка шампанского принесла, и всё улетучилось)))))) клей будет, позвоню узнаю и перезвоню, прости засранку)))))))
    ...привет Танюша! ...так не хочется повторяться,но других слов позаимствовать не откуда. Вы королева френчиков! Огромное вам спасибо за ваш талант,за кладезь идей для таких как я...Желаю вам всего самого хорошего и море фантазии,чтобы хватило на всех форумчанок!!! С уважением Танечка.
    Таня!!!Я уже пятый час ТУТ отслеживаю твои работы....У меня нет слов...ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!
    Хочу сказать сердечное спасибо ВАМ за ваши френчевые дизайны .Ну я их вдоль и поперек изъездила,прощения прошу.В основном ,почему-то,на био-геле,наверно,потому что небольшая длина.
    ой. я только сейчас увидела - у вас день варенья 17 Мая . у меня 28 Мая того-же года.... почти... а как приятно....
    ничего себе - утомила - если есть что - сбрасывай. оч. красивые работы. ВСЕГДА ЖДЕМС.
    оч. приятно познакомиться. я много лет профессионально занимаюсь ручными работами. это как наркотик - болезнь. у вас оч. интересные и красивые работы. нечасто такое увидишь.
    :HB Поздравляю с днём рождения! :181: Желаю всего самого доброго! Как поживает маленький Святославик? Ему уже месяц недавно исполнился. Пусть растет здоровым и крепким на радость маме! Удачи!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху