milashka-tut
Реакции
3

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • quote:
    thalia!уж очень интересует каким 3D гелем вы пользуетесь?Я приобрела 3D CNI,что только с ним не делала-не лепится никак.Буду признательна за ответ.
    ------------
    zdrastvuite. ya poka b etom forume ne doma. potomy ya vash pismo tolko seychas nashla. ya rabotayu 3d gelem ot firmi Light Elegance i Trend Nails. prodoyut v estonii. no ya byla v rige na vistovke, poprobivala CNI tam - mne ne nravilos, bili shlishkom myagkie i prozrachnie dlya menya.
    Cпасибо за замечание. Очень бы хотелось взглянуть на ваши работы
    очень рада,что Вам понравилось:)конечно,заказывайте еще:)всегда буду рада сотрудничеству:)
    Привет!:)Вроде получила, апельсины,лайм,киви и лимон по 100 штучек.завтра вышлю почтой:)адрес есть:)
    Спасибо большое. Жаль фото не передаёт всей красоти этих ногтей :(
    Спасибо Вам большое за коментарии! Безумно приятно!
    Да прикольно:) Я живу возле КСК. Меня зовут Вика. 8-093-817-75-40, аська 406406412. Буду рада знакомству :)
    Не так давно приходила на стрижку в этот салон и мой мастер мне так тииихо сказала что оказывается она совсем недавно научилась наращивать, а длину дейстивтельно предлогает делать подлинее. Ей длиненькие очень нравятся. Сказала что они уже даже с директором это обсуждала и с другими работниками салона и считает что в этом нет ничего такого.Потом я сходила на маникюр к девушке, которая тоже знала о моей истории и попросила меня рассказать по какой технике та делает наращивание. Потом долго глаза расширяла (не знаю от чего точно). Вообщем мне показалось что я не одна такая недовольная от этого мастера вышла. Клиет я,как мне кажется абсолютно нормальный, может действительно не повезло. А коллектив на работе очень молод (нам всем от 23 до 27) - у нас очень молодой отдел. Да и в среднем, самый старший в компании это генеральный, ему 42. Так что мы все удовлетворенные :) Дело точно не в этом. Может и мои девченки сначала попросят одного , потом как обычно походят день-два и уже надоело. Не ругайте нас.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху