Lapulencia
Реакции
1,626

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • доброго времени суток вам Анюта и вашей малышке!!!....Посмотрела ваши работы...пребываю до сих пор в эйфории!!! Представляю,как ждут-не дождутся ваши клиентки когда вы начнете работать... Желаю вам всем здоровья,терпения и всего самого-хорошего и с горочкой!!! С ув.Танечка
    С Масленицей ласковой поздравляем вас,
    Пирогам повластвовать наступает час.
    Без блинов не сладятся проводы зимы,
    К песне, к шутке, к радости приглашаем мы!
    Анна ,здравствуйте! Подскажите .пожалуйста,у меня витражная краска "pebeo"vitrea на водной основе-годится ли она ? для геля и для акрила(с мономером я попробовала-жесть(хорошо не растворяется,кисть еле промыла,пробовала прокрашивать подложку чисто краской-не сохнит,может нужно на спиртовой основе эту краску?) Спасибо!
    Анна, здравствуйте, давненько ваших работ не видно в галерее, ну порадуйте же нас вашими новыми шедеврами!!!! Ждем!!!
    Анюта можно к вам на корекцею записатя? Вас посаветовала Анитахелена. Я в Москве буду с 29 по 31 августа. Я по делам с гелями еду, ну и заодно корекцею...... Вы грандеозная по гелям!!!!! Мне так сказали.
    ПРИВЕТИК
    напиши мне свой номер телефона,у меня клиентка в москву уехала ей нужно ноготочки сделать!заранее спасибо
    bednaializa, К сожалению трудно найти хороший и недорогой гель, боюсь без обучения даже дорогой гель не панацея( Пусть попробует купить изи фло или айбиди, у них интернет магазин есть с доставкой) Кстати по книге Зеленовой трудно научится наращиванию(
    Анюта, личная просьба. Несколько недель назад на форуме появилась девочка Warum спросьбой обучить. Наверное для тебя прошло незамеченным. На неё набросились и посоветовали идти учиться. тогда выяснилось, что она в инвалидном кресле и.... Я слила ей на мейл, что могла (Зеленову). Леночка купила и лампу, и гели... Гели какие-то несусветные. У неё отслои и гель после 5мин. полимеризации режется. На форуме ей не отвечают и она не будет, как я поняла, кричать всё время о своём здоровье. Я присоединилась, но в тему почти никто не заходит. Договорилась с Анитахеленой. Буду отвечать ей в личку сколько могу. Хелена тоже обещалась. Какой бы ей устроить гель, чтобы и проф. и не самый дорогой. В косметич. магазине, её, как я поняла, просто на....
    Здраствуйте Анна! вы не подскажите в каком интернет-магазине можно купить витражные краски? обыскалась. Заранее спасибо!
    Аня, у Вас золотые руки! Потрясающее чувство формы,чистота испонения, пожалуй эталонное! Каждую Вашу работу сохраняю, и в последствии рассматриваю по нескольку раз. Это своего рода подпитка. Спасибо Вам.
    Мне очень нравятся Ваши работы. Дизайн превосходный. Скажите где вы учились, и что можите посаветовать. Хочу пойти на мастер класс по дизайну, а куда не знаю. Я училась в АллаБелле(акрил, лепка), но хочится еще по ростиси поучиться.
    :p:Аня, поздравляю с днём рождения, желаю всего самого доброго, счастья, здоровья, творческого вдохновения и добрых друзей! :181::181::181:
    Здравствуйте,мне посоветовала к вам Флора обратится.У меня проблема, ногти поджимаю ,а они в лампе снова распрямляются.Уже весь форум перечитала,не знаю что делать.У вас в галлереи очень хорошо видно зажим ногтя,возможно я что-то не так делаю незнаю.Помогите
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху