Ксёня1
Реакции
164

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Ксюнь привет .Помоги ,как создать новую тему ? Не могу найти .
    А сколько стоят курсы и какая тема? Я тут уже записалась на курс в Виктори с 5 по 18 июня на наращ.(акрил) .Ещё 31 иду на худож.роспись, семинар 250руб. Ты не хочешь сходить?
    Зовут меня Таня.Конечно пойдём.Когда? Ответа не дождусь ,бегу не работу.,приду в часков девять или звони
    Как заманчиво .Вот и по телефону мне сказали ,что у меня будет 21 модель ,огого.
    Ты говоришь два дня теория ,обучение 19 дней ...когда же я успею 21 модель то замучить?
    Узнала. Базовый курс акрила стоит ....27000тыс.:swoon: Курс очень богатый. Даже не знаю стоит такое вложение . Народа в салоне всё меньше и меньше ,а домой их перевести всё никак не решаюсь. Но в школу всё равно хоца)))

    Сегодня купила фрукты фимо , довольнаяяяяяяяя))))))))))
    Спасибо Ксёня . Не поверишь Делала этих карапузов 4часа ,блин. Почему люди не хотят стилеты????
    Смешно конечно...но я каждый день часов по пять сижу читаю...во сне ногти наращиваю...скачала тренировочные листы для росписи....вообщем заболела...
    Ручки у тебя золотые, жаль, что бисер забросила, это просто шедевры! Ну и еще одна возможность.... Мне очень понравились работы! ВСЕ!!!!
    ксеник ты как освободишься стукни плиз мне в аську консультация нужна)))))))))
    Ксеня,привет!Очень обрадовалась когда увидела землячку)))Я тоже из Выборга.Хорошие у тебя работы.Вопрос,как ты наших женщин уламываешь на стилеты?)))))))Оксана.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху