WERDER
Реакции
187

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Привет, Галочка. Давно тебя не видела. Да это я с отпуска. Пора уже на зимний менять, а у меня все лето. Спасбо за поздравление
    Привет! Загар на фото просто отпадный! У меня все нормально, 6 декабря наша студия участвует в выставке, не представляю, чего и как будет, волнуюсь маленько
    Галочка, привет. Я тоже редко бываю. Спасибо за коммент.
    Как дела?
    Галочка, привет. В этом году в Болгарии отдыхали. Уже остались толко воспоминания.
    Привееет! Какая фотка классная/ солнечная!!! Это ты где отдыхаешь так хорошо? Завитки прям берут!!!
    Галочка, привет. У нас тоже весна полным ходом идет. Красота. Я тоже работать не хочу, вообще уже не хочу ))) но надо, до пенсии еще далеко )))) Скоро уезжаю в отпуск. Лечу в Болгарию. Жду уже скорей бы. Все надоело. )
    Привет, Иришик!!!:) Поздравляю тебя со всеми весенними праздниками сразу и сильно!!!:):) :)Давно я тут не была и мало изменений тут смотрю...:eek:..У нас красота - тюльпаны, травка, одуванчиков море!!!!! Работать совсем не хочется!!!:p
    Галка, лучше конечно, но если они хотят просто покрытие гелем, ну что тут поделаешь.
    Галка, привет. О чем ты? Я сама с ГЛ мучаюсь, не стоят у меня на кончиках. Если жидкий ГЛ, покрывай по пальчику и тут же в лампу, другую руку, пальчик....и в лампу.
    привет!!! Ирин, а ты гель-лак наносишь? Я так привыкла к гелевому покрытию, что мне гель-лак не поддаётся - жидкий он какой-то, растекается ........воюю с ним. Лак у меня CNI Пульсар хороший, может какой-то секрет знаешь, помоги, пожалуйста!
    Галка, литье не делаю нет у меня геля для литься хорошего. Вроде как у нас он появился тоже, но вот ни как не доберусь
    Надеюсь!!!:) Ириш, я закинула фотки новые, посмотри. Клиенты мои на литьё подсели, фольга просто метрами улетает!:p А ты его делаешь?
    Боже мой! Какая красота! Это ж как в сказке! Завидую от всей душиииииииии!!!!!! А я за границей ни разу не была, только по России путешествуем...
    Галочка, привет. Класс ты сказала про 5:0 надо запомнить. А по поводу фотки, нет не взгрустнулось, я просто устала. Это мы ездили на Рождество в Чехию . Пришли попить кофе,притомились. Я просто на фотке уставшая.
    Привет, Ириша! Не говори про 50! это 5:0 - в нашу пользу! А на фото что-то тебе взгрустнулось..... А весной у нас тоже запахло, правда снег второй день, ну масленицу мы отпраздновали, блинов наелись, на 8 марта тоже натрескались вкуснятин.....всё теперь на диету - к весне готовиться буду! Тебя тоже с весной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху