Liebe
Реакции
16

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Привет. Читаю я Nail-Jay и понимаю, бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Это темка про любовь к клиенту
    Цитата:
    Сообщение от Liebe
    А вот эти вот советы по обласкиванию клиентов "любовью" с целью привязки к себе - обучение манипулированию. Что и возмутило.
    Это мне страшно стало от того, что я думала, что она действительно умная, а она такая же баба, как и большинство здесь на форуме, которые головой то даже практически не привыкли пользоваться. Дауш....дауш...как можно разочароваться в человеках когда их больше узнаешь по их же речам.Пишу, потому что хочется сказать именно тебе об этом и моя точка мнения совпадает с твоей. А еще очень нравится манера выражения мысли-читаешь и зачитываешься ))). Сорри если отвлекла.
    Привет) о радужном маникюре - без понятия, не видела, не читала.
    приветик)) подскажи пожалуйста темку с мастер классом по радужный маникюр гель-лаками. что-то не получается поисковиком. Буду премного благодарна))
    бикини.неделю все гладко.на вторую неделю начинают вылазить волоски-но они мягенькие растут.не колятся..думаю две неделю.потом третья неделя на раздумья что нужно идти..вообщем недели три.но может у каждого индивидуально.Но вот мне кажется чем дольше на нем сидишь тем они потом медленнее расти начинают.тобиш на дольше.На счет варикоза наверное нужно поинтересоваться у самих мастеров.
    ))) эт мой стиль - кофты, джинсы, сейчас опять заблондинилась, тока мелирование, аллергия на блондоран))
    Liebe,
    Спасибо:) Фотку, которая в профиле, мне Вика сделала)), а блондинкой я после того случая быть перестала, не мое..
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху