лорис
Реакции
10

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый вечер' получила посылку' бльшое спасибо за подарочек отдельно. Не пойму как пользоваться ручками они не рисуют ? Только на листе!? Зажимы чудесные
    заказ:
    1.стразы радужные ss3 -1
    2.перламутровые пигменты набор-1
    3.влажная палитра-1
    4.витражный краситель фиолетовый -1
    5.типсы для росписи -3
    Добрый день, Лорис!
    Примите пожалуйста заказ: Стразы прозрачные кристалл ss4-2шт,ss6-1шт,
    стразы радужные ss4-2шт, пигмент(сверкающий жемчуг-1шт, бронза-1шт), металлический декор(овал серебро- 1шт),витраж(бирюза-1шт, зелёный-1шт), фольга для литья-1шт,гелевая ручка (белая -1шт, черная-1шт). Спасибо!
    Катя, витражные красители есть в витрине магазина, я проверила. По таким вопросам давайте поговорим в личке;)
    Это витражная краска. Как пропали витражики?!? Не могет быть! Пойду разберусь
    Да я не совсем про цвет :) :) :) Я имела ввиду, что за материал, витраж краска , гель??? У вас витражики в магазине пропали.... закончились ???? Собираю заказик у вас... :)
    Вероника, да прЭлЭстно:), милости прошу похвастаться в тему магазина!
    Спсибочки огромное за витражики, оочень порадовали цвета!
    Votozi, не перечислю:), это будет воспринято как реклама. Но есть тема "Подскажите школу обучения" , вам туда
    Лорис, не могли бы Вы хоть парочку перечислить эти "не махровые" школы)))) А то у меня уже голова кругом, не знаю, куда податься))))))))
    Нессочка, загляну, спасибо. Я ж до всего, что руками сделано, жадная:)
    Лорис - приглашаю в свою группу на однокл. - всё своими руками для дома. - там есть очень интеерсные варианты бутылочек ,оформление. да и просто варианты оформления разных вещей)
    Добрый день Лорис! Очень хочу попасть к вам на курс по украшений бокалов... На ноябрь можно записаться?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху