Аёна1
Реакции
7

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Аёна, от всего сердца поздравляю с Днем рождения!!! Пусть все в жизни удаётся, любви, здоровья и много-много вдохновения!!!))))
    Аёна, это опять я со своими расспросами! А можете для меня сфоткать однофазовый гель лак или название написать, а я тогда в интернете поищу как он выглядит,... а то чего-то запуталась.
    У меня есть:
    - гели обыкновенные
    - гели лаки Гелиш
    - гели три в одном и их использую для комуфляжа.
    Совсем я отстала от жизни!
    привет!!! Алена запиши пожалуйста меня на модель к Сурковой. Спасибо!
    Алена, С Днем рождения!!! Счастья, здоровья и творческих успехов!!!
    Ален в Сочи есть очень хороший мастер, Зовут её Анюта... На форуме она как Аннушка. Загляни у меня в друзьях она.
    Аленушка, с Новым Годом тебя, солнышко!!! Всего самого-самого наилучшего в наступившем году!!! Счастья, здоровья, любви!!! И творческих успехов!!!
    Аёна, я не включала компьютер и прозевала ваше сообщение. Когда же теперь будет семинар по стилету? Сколько стоит это обучение и сколько дней идет?
    алена спасибо вам за коментарии к моим работам!!!
    АёёёёёёёёёёёёННННН! У вас есть вытяжка какая-нибудь????????У всех интересуюсь я совета прошу.
    Привет Аленка!!!..да что ты...я всю страницу удаляла по семейным обстоятельствам...вот только недавно завела новую,найди меня,буду оооочень рада!!!...Королева Татьяна г. Вилючинск 44 года. или свои координаты напиши,жду с нетерпением!!! целоваки тя!!!


    Желаю счастья целый ворох,
    Улыбок радостных букет,
    Друзей надёжных и весёлых,
    Счастливой жизни целый век!
    Алёна, спасибо за коменты, прям забаловали Вы меня:)!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху