rybka
Реакции
177

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • А заодно у вас сразу и спрошу-портит ногти шеллак-база чтоли сильная у них( я так слышала)-вынуждена снимать отправлять отдыхать ногти..,белые пятна сильно -сказать высушенны-нет, как разъедены вглубь..теряю деньги-как работать?!вы в Америке? Напишите ей-пускай скажет своим химикам-и пересмотреть состав, насколько это возможно!! Раньше не так сильно было-после года и больше мы "отдыхали", а теперь после 5 раз через две недели-меняем, все ногти разъедены.хочу и фотку показать-как только пойму-как?!
    Рыбка, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как быстро вставить фотографию в текущую тему(в шеллак, например?)не пойму-
    Rybka, вроде у вас читала про шеллак блюскай, подскажите где можно затариться по нормальным ценам
    :DПривет, именинница наша дорогая:p!

    Наташ, собралась тебе позвонить по такому поводу :D- а номера твоего телефона нового нетути у меня:( непоряяяяяяяядок!:cool:
    Ещё раз с днем!:D

    ЦЫлаванькаю:U

    Номер гони!:)
    Здравствуйте! Вы удалили тему про чехлы. Какое нужно разрешение на публикацию? Как правило в барахолке все продают или каким образом можно разместить данную информацию? А сколько стоит у вас страничка для продаж и сообщений? Такая услуга у вас есть я знаю. Заранее спасибо за ответ.
    Наташа это не мой профиль это Академия Callute Израиль,я не могу оттуда удалить,я Ирине написала,но ее нет пока в Клубе.Тема называется Е.шанская в Израиле.Извините меня.спасибо.
    Наташенька! Рыбка наша золотая! С такииииим опозданием:mad:, но от всей души :189: поздравляем тебя с прошедшим днем рождения!!! Желаем тебе мегасуперских успехов в новых начинаниях!

    Всего доброго твоим близким и родным!

    И чтоб моглось ВСЁ, что хотелось бы!!!

    Надеемся, что ты этот свой особый день отпраздновала весело и :HBдостойно и получила много:041: приятных подарков:188:!!!

    Та + Ни:191:
    Наташ, ну ничего себе! Совсем другая ты на этой фотке! Но хорооооошаяяя:185:
    Да ну что вы)))))) я не удивлюсь, если она в психдиспансеры на учете стоит)))) Вы молодец, на провокации не поддаетесь! )))))
    УПС! Случайно зашла в профиль, а здесь у вас Наташ так весело))))))))) Asик!!!! Многие об это форуме не забывают, а наоборот прибывают. Мы больно не расстороимся, если вас не будет. Хамства со стороны тоже не заметила, одекватная оценка да, высказывание своего мнения-да (ну может это и не всем нравится), но хамства-нет. А хамите сейчас вы, причем в самой наглой форме! Наташ! Да забкйте вы на нее! Пошла она в пи-пи-пи-пи.......... PS Ой ну фотка класс! Королевишна!!! Мне блонд на вас тож нравится!)))))))
    та же фигня, только я темно-коричневая ибо не проблоднируешь меня толком (желтая)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху