mariya-raduga
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • здравствуйте. попробуйте почистить куки. у меня все нормально со входом
    По вопросу золотого геля. Гель эми Золото Майя (Е. Мирошниченко)
    Мария, здравствуйте! Прочла ваш отзыв в ветке красок Еми, вы написали
    Что много гель-красок соответствуещего качества, не дороже Еми. Очень
    Нужны гель-краски, но в баночках. Вы могли бы мне подсказать пару, тройку
    брендов и где их можно заказать? Буду очень вам признательна-намаялясь
    с крышками Еми :/ С уважением, Елена.
    Третий химик скоро дуба врежет)))) Процесс идет. Тему по перламутру надо проверять. Не исключаем, что такой вариант может дать дефицит пигментации для Китайки. Металлики еще в разработке (только красочки SerVic на крепкие ножки поставили). Давайте будем советоваться)))
    Добрый вечер, Мария. Спасибо за отзывы, приятно. Краски готовые к применению для Китайки. Консистенция 15-20-и % сметаны. Укрывистые и прекрасно создают производные тона при смешивании. Благодаря удобной бутылочке, не сохнут и расход (благодаря узкому носику) минимальный. Из перламутровых цветов только 017 - белая платина. Сейчас работаем над созданием коллекции Металлик)))
    Вика,это Вам спасибо за такую красоту!Просмотрела весь Ваш альбом с огромным удовольствием!Заходила и на Ваш сайт,посмотрела красочки)))Так Ваши краски нужно водой разводить перед росписью,или они уже готовые к работе-малёхо не поняла)))Хотя-даже если и уже готовые-всё равно ведь загустеют постепенно)
    Спасибо за комментарии))) Это моя красочка SerVic. В основе Поликолор, но доработанный до состояния идеального для "Китайки" (для художки нужно слегка разводить на палитре). В наборе 30 цветов.
    Я заметила что вы очень хорошо разбираетесь в формах ногтей. Хотелось бы посмотреть на Ваши работы, мне тоже хотелось бы в этом плане подтянуться. Это возможно?
    здравствуйте....спасiбо большое за ваши отзывы..мне очень приятно....про гелì...бренд на Мальте,производитель-Германия......я вам дам контакт с директором бренда,пишыте ему на английском если вы в Facebook-вот его контакт(очень порядочный человек...ето редкость среди продавцов)https://www.facebook.com/patrick.chetcuti
    E-mail
    [email protected]
    [email protected]
    Пожеланье в три словечка: Счастья! Нежности! Любви! Если есть мечты в сердечке, пусть исполнятся они!!! С 8 Марта!!!!!
    Машенька!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!! С Праздником тебя!!!!!!! Счастья!!!!!!!!
    URL]

    Пусть первый подснежник
    Подарит Вам нежность!
    Весеннее солнце подарит тепло!
    А мартовский ветер подарит надежду,
    И счастье, и радость, и только добро!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху