Jetem
Реакции
183

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте. Планируете ли вы курс в Москве?
    Здрасте,я тоже хочу научится такие ногти делать это я об галерее,в Самаре когда будете?Были в Тольятти,а мы?(
    Танечка, здравствуйте! Я страстная поклонница Вашего творчества, каждая работа- шедевр, работы учеников вдохновляют! Мечтаю пройти обучение у Вас лично. В виду чего имеются вопросы: меня интересует моделирование формы миндаль и квадрат в геле и акриле и коррекция с переносом. Живу я в Херсоне поэтому расписание с перерывом...ну сами понимаете) Ездить туда-сюда накладно...Есть ли возможность совмещения этих курсов, сколько это может стоить и сколько времени заняло бы? Я имею представление о материалах, но училась давно...4 года назад и техники были мягко говоря, несовершенны. К тому же 3 года в декрете..вспоминать, как заново учиться. В моей галлерее есть фото моих работ, надеюсь расти с Вашей помощью. Заранее ВАМ благодарна и с нетерпенеем жду ответа. Р.S.Обучение планирую на октябрь...
    День добрый, подскажите, пожалуйста, матовое покрытие вы наносите на зашлифованный ноготь или после финиша? Еще матовое и сатиновое покрытие - это одно и тоже ?
    здравствуйте,татьяна. очень хочется к вам на курс "френч-это легко.гель" в донецке,случайно,не планируете с ним побывать?
    Очень буду ждать, хочется вообще к вам приехать на обучение, в силу некоторых обстоятельств не могу, но веной обязательно к вам
    Танечка, ну когда же будет ваш мк по гелевому френчу?!? очень хотелось бы посмотреть. Ваши френчики просто загляденье, очень хочется научится такие делать
    Таня, Танечка, Танюша,
    Разреши тебя поздравить!
    Пусть не будет в жизни скучно,
    Пусть невзгоды не пугают!
    Пусть уютно будет в доме,
    Счастье сердце согревает,
    Пусть тебе твоя Святая
    Жить и верить помогает!С днем АНГЕЛА!
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,Вы будете проводить выездные семинары(напиример в Донецке) или только в г.Киеве? Спасибо.
    Танюша,мои поздравления,я всегда знала что будешь преподавать,умничка!!!!!Успехов)))))))
    Желаю радости всегда
    И настроения бодрого,
    Не знать печали никогда
    И в жизни всего доброго.
    Никогда не унывать,
    Не видеть огорчения
    И дни с улыбкой начинать,
    Как в этот День Рождения!

    ----------
    Дорогая, милая подруга,
    Счет годам не стану подводить,
    Только комплименты в день рожденья
    В адрес твой я буду говорить!
    Для тебя судьба не пожалела
    Красоты фигуры и лица,
    Молодость твоя у самого начала
    И не видно ее близкого конца.
    Красота, конечно, лишь полдела,
    Главное — прекрасная душа,
    Про таких, как ты, сказали:
    «Внутренне и внешне хороша!»[
    ----------

    ----------

    ----------

    ----------
    B][/B]
    ----------
    Святая ночь... Залит огнями храм.
    Молитвы грешников восходят до небес,
    Как в алтаре зажженный фимиам...
    Христос воскрес! Воистину воскрес!
    Природа нежным трепетом полна,
    Мерцают звезды в глубине небес.
    Царит над грешным миром тишина…
    Христос воскрес! Воистину воскрес!
    Как перед бурей замерла трава...
    Затих пред Тайною дремучий старый лес.
    Лишь ветер шепчет нежные слова:
    ?Христос воскрес! Воистину воскрес!?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху