ШпилЬка
Реакции
49

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Алла, приветик! как дела? смотрела твои фотки-молодец, оч красиво!
    Приветик. Я по поводу пайпа. Когда я проходила курс по этой форме у Виктории Клопотовой, она учила что должны быть четкие паралели. Но присмотревшись к её ноготкам( она всегда себе наращивает пайп) ЕЁ ноготок заужается немного. Благодаря этому получается красивая трубочка(50% ОТ круга) и ноготочки выглядят не такими лопатистыми, а изящными.
    Когда ты смотриш на ноготь в профиль ты не должна видеть уголки боковых сторон свободного края.
    Шпилька! Пожалуйста! :) Если чего еще накопаю, тоже залью. Жадная я до книг :):):) Все мне мало :)
    Думаю окупится через 15-20 клиентов. Все они просто очень хорошие люди!.. Цена за вызов естественно выше обычной. Но главное, её можно взять с собой куда угодно: и легко, и очень удобно.
    *присвистнула* для исключительных случаев, почти 10000... как думаешь, когда окупится? Алекс, а чем так дороги эти клиенты? платят хорошо?
    В Пластэке 9588руб. На выезде не работаю, только в исключительных случаях, так сказать, для особых клиентов ничего не жалко!:p Да и дома нужно что бы была для своих родных.;):)
    О! Молодец! У кого покупала? Сколько стоила? Ты педикюр на выезде делаешь?
    Получила портативную подставку!:D Блеск! Уже пользовалась, очень удобная вещь, особенно в транспортировке, вместе с чехлом весит всего 2кг.
    :)))) аха, только молча считать минуту, а "дура" пусть мучается в догадках...

    у меня бывший шеф, когда его кто-то сильно раздражал, вслух говорил себе : Ты хороший,, саша, ты хороший, ты можешь держать себя в руках, ты очень хороший и добрый.....:))))
    Зажимай хоть на руках хоть на ногах ,главное в слух случайно не скажи
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху