Anderson
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • День добрый.С наступившим новым годом. Есть ли новости о Сергее Анатольевиче
    ?
    добрый день!
    Читала Ваш рассказ про мега-парикмахера! Можно мне его контакты? в Москве уже год и все никак не могу найти хорошего мастера) Заранее спасибо!
    Привет! Ну, что? Настя приходила или мне краснеть ужо за нее?
    Привет! ))) Спасиб!!! Вау, какая у тебя теперь авка!!!
    Вот ты приколист! )))) Придется ехать смотреть! )))
    Да, мне сказали! ))) Только не знаю, когда там буду! Может так расколешься, что мне пририсовал?
    Привет! Гы...кому дала-то? Ну, ты и прикалист! А дела нормально! Только в личке лучше общаться! )))
    Привет))) дела хорошо, скоро собираемся к тебе в гости:)) Расскажешь, сколько золотых медалей взял на конкурсе:))))
    учусь я )) тебе гель забрать надо? можешь с Андреем созвониться если гель нужен, он даст
    хороший вопрос)))))))))) садись на самолёт и дуй ко мне в калининград)))))))) я 20 ночью прилетаю))))))))))
    ой нет спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! мой уже 5 кг весит.... второго не прокормлю.....
    Будем искать! Мир не то что тесен,прям Санта-Барбара какая-то.
    Да нужен белый блестючий.
    в нашем колхозе теща училась?! ну надо же .... мир тесен :)
    Меня интересует цветная пина колада вроде (которая белая сверкучая), только ведь я не с Казани, я в Альметьевске живу, это 260 км от Казани. Я нашла инет магазин Одиссей, но одну баночки заказывать не серьезно, поэтому не спешила пока с заказом...
    А ты мне уже готовые хочешь отдать? Если готовые то не нать, а вот если что-нибудь для их изготовления то это дааааааа, хорошый был бы подарок. А чёй то у тебя там заваливается?Надо всё использовать! Как у тебя там твоя конкурсная деятельность? Надо через личку на интимные темы поговорит... :))) Разузнать у тебя подробности.
    Привет! Это хорошо что осваиваешь интернет и компьютер. Я уже освоила! А что ты мне про подарочек написал, я чёй-то не поняла ... Может перепутал что? :)))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху