Вильвет
Реакции
27

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Вильвет,добрый вечер!Подскажите ,у вас очень большая линейка гелей,как или быть может" где "можно разобраться во всем и планируется ли проведение каких - либо вебинаров ,если - да ,где взять информацию?
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв и что вышли на ´´меня´´!) У нас нет записи вебинарчиков, они все ведутся нами лайф...Оставайтесь с нами, мы доделываем расписание и скоро объявим...
    Добрый день, Вильвет! С наступившими и наступающими праздниками! Недавно"вышла"на Вас! Я в восторге!!! Подскажите ,как можно приобрести запись 3-х часового вебинара? Пожалуйста!!!...
    Девушки! Вторая обкатка программы состоится в субботу 26.10.13 в 18.00 часов по Германии.


    Семинар комментируется мною лайф.
    Нам просто надо имя , фамилия, телефон и маил прописью. Всё прийдёт по мылу) [email protected]Как показала практика пользователи, имеющие маил адрес в почте gmail.com вложение exe. получить не могут. Поэтому позаботьтесь зарание и пришлите запрос с другой почты.За отзыв, а может быть и за отработку.
    Первая программа :Френч, квадрат, средняя длина, новое наращивание, без нижнего опила, Используемые материалы:
    Gipsy, Pinggir, Edeline French, Builder French, Architect
    Алеся здравствуйте! Спасибо за интерес! Пожалуйста, держите связь с белорусским представителем и нашим учебным центром в гост. Турист.
    Мы обязательно сообщим и на форуме тоже! А пока подключайтесь к нам на однокласниках! Группа WillA Nails Origin . Спасибо огромное и до встречи! С Уважением, Алекса
    Александра, когда вы в следующий раз посетите Беларусь? А то я в темах, как в ракетах, после моего перерыва в работе с ногтями, появилось столько уже нового, не могу разобраться, каша, хотелось бы воочию все увидеть и попробовать, послушать, поучиться.
    Уважаемые Потребители WillA - Nails !

    Что бы Вас скоординировали в наши группы Одноклассников и Контакта , просьба обращаться модератору компании_Lilu_

    Спасибо,
    С Уважением
    ты моя сладкая..спасибо солнышко!!!!!!!! Тебе в первую очередь желаю столько добра и счастья, сколько хватит на всю удачную жизнь!!!
    Дорогая моя!!!! Я Поздравляю тебя с насчтупающим! Счастья тебе!! И музы!!! радуй нас новыми творениями...ну и новинками! Целую тебя!
    Спасибо и тебе сонц за поздравления!
    А весной простo перепутали)))
    Здравствуйте
    надеюсь Вам уже ответили. Если нет то пожалуйста напишите в личку.

    С Уважением
    здравствуйте Вильвет!хотелось бы увидеть прайс и условия доставки в Старый Оскол(Россия)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху