nadushka_girl87
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте. Хотела спросить, какими лаками Вы пользуетесь для стемпинга ? Уж больно всё ровненько и ярко у Вас получается.
    Л
    сделала мк на одном пальчике как вы и просили)))правда не знала куда разместить и разместила там же в коментах))
    Спасибо большое, что хвалите меня, хоть краснею, но всё равно приятно :) К осени конечно же сделаю всё что смогу и мухоморчики тоже. Завтра вот пока новенькое выставим, но на летнюю тематику. А вас жду на конкурсе обязательно!!!!!!!!
    Надя, у Вас очень красивые работы!!! Только сегодня просмотрела всю галерею. Обязательно участвуйте в конкурсах у меня на сайте! Очень хочется чтобы было больше красивых работ!
    Здравствуй!!!
    Я живу и преподаю в Риме..не знаю,будет ли тебе ето выгодно.....если да,то пишы,звони по SKYPE...
    Здравствуйте, день обучения у Вики стоит 4000 рублей. Мой тел 89139153912 звоните пожалуйста в будние дни с 7 до 15 по московскому времени, буду рада ответить на все Ваши вопросы :)
    nadushka_girl87 спасибо за коменты!А всю ручку я выставила...Только я ludmila gvozdika в шляпе на фото.Комп перегружала и не через то имя сначала зашла...гляди,коль хош...
    Здравствуйте!
    Я заказывала их в "Черной речке" у них есть свой сайт. Адрес у меня не сохранился, но через поисковик вам не составит труда их найти, или прямо забейте в поисковик "Поликолор" найдете их быстро. Удачи.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху