Беленькая
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Беленькая у меня трещина на пальце. Точнее, сначала была просто трещина, а сейчас слезает кожа. Клочьями(
    Подушечки не беспокоят, не чешется ничего. Но и не заживает...
    Увидела ваш коментарий, а советы от птычки найти не могу.... по поводу как правильно фотографировать ногти.
    Светик,поздравляю с нашим праздником!Здоровья,счастья,любви,удачи,успехов!!!
    Привет солнышко . Хочу с тобой поделиться радостью . Летом в июне еду в Питер на курсы китайки к Юлии Юилей.
    Светлана! И я и поздравляю Вас с победой. Желаю движения только вперед, удачи Вам!
    ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!МОЛОДЧИНКА!!!!!!!Пока я училась,а Вы первые места разбираете,приехала из Киева,а меня ждет посылочка от Вас-большущее спасибо.А Вам твоческих успехов,я за Вас очень рада!!!
    Посмотрела ваши работы. Белый френч такой яркий! Вы гелевик, подскажите чем вы его рисуете? Про Ириск знаете что-нибудь?
    Cпасибо вам, Светланочка! Давайте вам на телефон деньги за пересылку положу?
    Громадное спасибо!!!!!!Я сейчас в Киеве на курсах у Катюши Гончар и Натальи Якубчук,буду стараться делать новые дизайны!
    спасибо огромное!у меня пока вообще с китайкой туго,хочу отучится на нее)))но я стараюсь)))следующие обязательно попробую так сделать!спасибо вам еще раз!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху