Ксёня1
Реакции
164

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый день, у меня уникальная ))) просьба, мне для вяленой игрушки нужен клюв для попугая, вы могли бы сделать на заказ по фотографии?
    Ксёничка, вы меня извените за беспокойство!!!!!!!!!!!
    Просто уж очень сильно цветочки на ваши похожи (точнее ....... как бы сказать......... манера исполнения что-ли.......)
    Ещё раз прошу прощения....... ))
    Добрый день!!!!!!!!
    Ксёничка, зайдите, пожалуйста в темку "Опять плагиат", там девочка выставила по-моему Вашу работу!!!
    если ошибаюсь, прошу прощения.......))

    Красивых слов, приятных снов
    Цветов, цветов, еще цветов…
    Вниманья близких и родных
    ДА, украшений золотых
    Шикарных фраз, горящих глаз
    Цветов еще, еще не раз
    Мужчин, чтоб рядом кто-то был
    Не просто был, а чтоб любил
    Шикарных дней, про ночь молчу…
    Чего еще сказать хочу?
    Звезды на небе, самой яркой
    Веселых праздников, подарков
    Чтобы сбывались все мечты…
    Цветы, цветы, опять цветы
    Погоды солнечной, весенней
    Чтоб поднималось настроенье
    И повториться здесь не грех
    Весны, Любви, Цветов для всех!!!
    Лови! А на твоё фоток нет. Да, и пока не готово так на фотто и не будет смотреться.
    Спасибо. Конечно интересна история....если не сложно.Что-то я прям разнервничалась не на шутку.
    Привет,я новичок самоучка,твои работы просто супер . Подскажи какие есть покрытия для акрила ,чтобы без сушки в лампе.
    Ксеня,Вы мненя порадовали. все-таки я не такая как все, спасибо за признание моей нестандартности)))Мне приятно))) Читайте правельно, пишу искренне, без сарказма... Да,.вот думаю, ладно я дома, у меня ремонт, а вы -то когда пилить успеваете? Весь день на форуме))
    Ксёня я забрела на твою страничку и посмотрела работы умничка фантазия работает попробуй применить её в наклейках фотодизайна с твоей прорисовкой работам цены не будет
    Ксёнь привет. Как ???? Здала???? Заточка в Аллее туфта ,не вздумай отдавать, у меня все ножницы рвут ,сразу после заточки у них((((((
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху