birka7
Реакции
196

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Ирина, добрый день. Мне очень нравятся Ваши работы, очень хочу попасть к Вам на обучение на программу "От сложного к простому. Учимся моделировать красивые ногти". На сайте написано сентябрь 2012 года (открытая дата), могу ли я узнать у Вас поточнее даты проведения этого курса. Заранее спасибо за ответ. :) Инна
    Спасибочки!))) Мне по видео он очень понравился, надо будет попробовать)
    могно и так.....промазывайеш бумагу од формы медиумом...приклееваеш писчевую пленку(она мега тонкая)и сверху опять медиум...когда высохло,обреж края...рисуй,можеш потом покрыть мегиумом(всегда немного разведенным водой)потом вырезай,отслои од бумаги и на слегка влажную поверхность лепи...удачи
    Иришка, приветик!!! Я вернулась:) Соскучилась по тебе!!!
    Дочку в садик отдам, встретимся :p
    Ирочка, спасибо Вам огромное за приятную оценку моих работ!!!
    ИРА! а фамилияБовина по мужу? ищу родственников,он сам от куда?
    Zdrastvyite birka7 !
    Izvinyaus za bespokoistvo.Ya k vam s voprosom.V vasei galeree est rabota pod nazvaniem "На гору!?" i menya interisyet kakoi imenno vitraz vi ispolzovali.Delo v tom sto ia rabotau na Catherine i ne xotelos bi osibitsia pri vibore vitraza,eti geli i tak kapriznie.
    Spasibo
    Ира ,конечно надо было раньше написать тебе............ сегодня в 18-00 я у Горена.буду рада тебя видеть !
    ...спасиб за быстрый ответ!!! ...даже и не догадывалась что это зависит от разных форм и фирм?!....Будем искать правильные теперь. А то,что клюют,они даже и не догадываются об этом...Они же дилетанты в этом.
    Спасибо Ириша за беседу,оч.было приятно пообщаться! Пошла я спать... 3.49 у нас. В 9 утра клиентка...
    если кому то нужна работа,естественно нормальные девченки,то направляй ко мне на собеседование.нужны все от парикмахера,до маникюра и педикюра,рассматриваю даже администратора.а если есть своя база даже приветсвуется.целую
    ирина,привет,дорогая!как сама?как машина?приезжай в мой новый салон в гости заодно поговорим,да и если сможешь сделаешь мне ногти.мой салон м.китай-город 3мин пешком.конечно по возможности если не сможешь сделать ногти ,ты все равно приезжай.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху