Swe-tix
Реакции
297

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте. Скажите пожалуйста где в Киеве можно преобрести продукцию Коди?
    Несса, здравствуйте. По поводу открытия представительства нужно писать в Киев по адресу [email protected]
    Здравствуйте. Писала в теме представительства в Риге и на почту [email protected], но ответа нет. Хочу узнать про преставительство Коди в Риге, есть ли представитель в данный момент или как им стать.
    Здраствуйте! хотелось бы открыть ваше представительство в г.Майкопе(краснодарский край,р.адыгея). можно подробности в личку?)
    Лариса, здравствуйте. Представительства в Краснодаре у нас нет
    Здравствуйте! Есть ли ваше представительство в Краснодаре?
    привет , меня очень интересует есть ли Ваше представительство в молдавии?
    есть ли краски???? в магазине не нашла .. как можно заказать и купить???
    Здравствуйте. Можно позвонить по тел. (495) 482-02-49, 8-903-541-45-20 и договорится о встрече.
    Света,здравствуйте!А как можно посмотреть ваши работы.У меня знакомая хотела бы к вам прийти.Я говорила,что у вас красивые дизайны.
    Светлана, благодарю Вас, что зашли в мой альбом и оценили мои работы. Очень приятно получать такие теплые отзывы, спасибо!
    С нового года мы прекратили подписку на каталог. Только розница. Следующий номер выйдет в апреле.
    Жаль, у меня остальные материалы есть, хотела только каталог. Мне нет смысла на 2000 оформлять заказ. А на наследующие каталоги можно оформитт подписку заранее?
    Каталог №3 и 4 у меня закончился. Пятый номер можно будет приобрести через интернет магазин www.nail-shop.ru
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху