вита9
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Вита9, спасибо за добрые слова!))))) Очень вдохновляют!
    Фотодизайн, действительно, отличная штука, учитывая, что я вообще не умею рисовать, росписью никакой не владею совершенно, а фотодизайн просто находка для меня, яркие дизайны с ними, очень красивые, я балдею просто ))) работать совершенно легко. сам рисуночек на тонкой прозрачной пленочке, я использую пинцетик для бровей, аккуратненько пинцетиком снимаешь с картоночки и наносишь на ноготок. можно так, а лучше на белый фон, так ярче и четче рисунок видно. я использую обычный белый лак (никаких потом сколов абсолютно), сверху обычным прозрачным лаком хоп, для глянца и вуаля !! украшаю всякой всячиной, подсушиваю и гелем покрываю. за все время носки рисунок не тускнеет и вообще ничего с ним не происходит. у некоторых дизайнов очень здоровский глубокий эффект !! я фанат, в общем.... ))) планирую на днях новые ногти себе сделать, планирую мастер класс сделать для новичков, как я )) ну посмотрим..... ой, как много написала )))
    Спасибо большое за такие приятные отзывы о моих работах, мне очень приятно!!!
    Спасибо дорогая, у тебя была возможность вживую их увидеть на открытии ONS, но что то ты затихарилась((( я тебя с удивлением обнаружила на гибкости, а потом меня куда то понесло и я к тебе не подошла......)))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху