Дикова Ольга
Реакции
121

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Алиса повторюсь я не работаю гелем поэтому никакой выпилки улыбки нет:) я акрильщик. Ногти занимают у меня максимум 2,5 часа. за исклюением мега длины с мега формой и мега дизайном. там 3 с половиной. Кого попало не посоветую,зачем вы так:) по гелю очень сильна Александра Люст, найдите её тут или в одноклассниках, очень хороший преподаватель!
    Хотя до слова мастер мне еще грести и грести граблями...копуша и руки не из плеч))))
    Мол ого как долго...ну я то пытаюсь в эти головы донести инфу о разных техниках и так далее...а вот у вас это воспринимаетвя как? О боги))) только не говори мне что это делается вообще то часа за два, а то пойду да повешусь на унитазом))))
    Ольчик..оч приятно что на ты))) я переезжаю в мюнхен..и конечно хотелось бы подтянуть эту чертову арку)) а ты в какой части германии живешь?? Спасибо за "подумаю кого посоветовать" ))) толькл не кого-нибудь, а токого профи как ты)) а то я сама как "кого-нибудь"))) конечно по приезду попробую найти работу fisa ну а там если пинком по зад не дадут то и дома возможно, но на новом месте пока это база нарастет)))...оленька..скажи мне плиз..я в италии живу и на френч с выпилом на 3 у меня уходит около 4 часов с прорисовкой...девчата то довольны хотб так хоть так, поскольку здесь не делают даже ничего похожего, но смотрят на меня к на меня как на ненормальную
    Скажите пожалуйста, а в германии в каком городе вы живете и проводите ли обучение? Или же приватно может быть как повышение квалификации? Хотелось бы попасть к вам, я переезжаю в германию через два месяца, поэтому интересуюсь..и не подскажите какие гели немецкие хороши? Кот держат арку, не раскрываются и не дают отслоев...а то я с этими итальянскими так мучаюсь..как не зажимаю обратным пинцетом все равно раскрывается арка...уже и формы зауживаю до безумия..все равно плачу))...однажды здесь на форуме была беседа о новых гелях с такими характеристиками..но профукала вспышку))) где что да как называется?))) поезд ушел))) да вот и думаю, а не вы ли об этом писали? Если не затруднит - ответьте плиз...и стоимость курсика)) моделирование арочного френча...спасибо
    оленька здравствуйте! Во первых, хочу сказать что преклоняюсь репер вашим мастерством( не талантом, а именно мастерством!!! Поскольку без усиленной трудоспособности ни один талант нерозовьется до таких высот)...вы умница...спасибо за шикарные работы и за Мк которыми делитесь с нами))..и к стате...у вас удивительный индивидуальный стиль, кот я узнаю сразу из всеобщей массы))) даже если натыкаюсь в сети на других источниках))..это было во первых))
    О!!!!Юлик и ты тут!!!!!ну привет землякам,я то Олечке хочу сказать на сколько восхищена исполнением её стилета!!!!!!!!!
    Кстати я тоже на Юге живу)) на Строителей 29, до 27 мкр 10 минут пешком
    Без проблем, помогу чем смогу:) Одно но, я работаю только по выходным, с ребёнком в будни не кому сидеть.
    Да, сюда почему то очень дорого лететь, у меня есть пара знакомых которые почти уже не приезжают именно по этой причине( Проще на Катманду прилететь чем к нам. Я свои контактные телефоны в личку отправлю вам.
    Здравствуйте Оля:) Да, живу всю жизь тут) Пока в декрете, работаю дома, до этого в центре города офис орендавала. Как вы? Может приедите к нам? Я и с вами и с Юлей с удовольствием пообщаюсь:)
    Солнце,еще не получила посылочку.Ты меня успокой,что ты еще не выслала.Жаль,если потерялась.Приvет всем!!!
    Оль , спасибо за ссылку . Вы молодцы , жаль видно плохо только .
    танец зачетный, все твои ролики на ютюбе пересмотрела и сделал вывод - Вам надо купить камеру и штатив чтоб во время съемок руки не дорожали. Продолжай в том же духе!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху