Аsик
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Уважаемая, вы заметили, что ваше хамство я не удаляю из своего профиля? Я не 1000 рублей, чтобы всем нравиться. Многие, в том числе и вы, немного недопонимают работу модератора. Обиженные на меня люди - это те, кому не понравилось, что я ткнула их носом в правила форума, потому что по хорошему они не понимали. Это нарушители. Успокойтесь уже.
    Оля вам все правильно ответила. Сатиновое или матовое0 это одно и тоже. Наносится как на финиш. Так и на зашлифованный ноготь
    Матовое покрытие - это просто топовое покрытие такое. Типа матового лака. Обычного. Ацетоном стирается.
    Цветы я делала по МК Оксаны Кузнецовой, там все очень понятно, посмотрите в ветке ДМ Шанской.
    Спасибо за внимание к моим работам. Ромашки нарисованы по МК Натальи Пахомовой, сиреневый мрамор сделан по МК Тиоры, акварелью я рисую под финиш, но перед покрытием прохожусь по рисунку ультрабондом КОДИ.
    Стразы, которые хорошо смотрятся под гелем - это конусные, но чтобы их поставить, нужно пропилить углубление, иначе они не будут ровно стоять. Неплохо смотрятся под гелем и голографические стразики. А все обычные под материалом смотрятся, как блестящий кружок
    Ткань любую-капрон,сетку,парчу и тд и тп.-вырезаете кусочек,выкладываете на тонкии слой геля(так,чтоб не высовывался за края)и накрываете-укутываете плотно куском пищевой пленки,все сооружение в лампу-через 3 мин вынимаете,пленку снимаете,ткань остается на ногте.Потом конструирующии слой.
    Здравствуйте!Ракушки я беру на берегу черного моря в Одессе.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху