Белина
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Дорогая Олечка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть этот праздник, как волшебник, исполнит светлые мечты! Любви,гармонии душевной,добра, тепла и красоты! Уюта в доме и достатка, заботы близких и друзей, пусть будет легкой жизнь и яркой! Благополучный светлых дней!!! крепко целую и обнимаю!!!
    Ну, Олька....твои вопросы завели меня в тупик...лак автомобильный-спрей, а ботики не знаю из чего...купила на рынке в Волгограде за 1.500 рублей
    ...одевала ботики уже три раза,пока изменений нет. Самой интересно когда это произойдет...но думаю все легко поправимо..возьмем да нарисуем заново!!!...целую тебя и обнимаю крепко!!!
    Олечка привет!!!..спасибо за отзыв!!!...там поликолор и автомобильный лак в два слоя...
    Дружочек мой дорогой с наступающим тебя!!!
    Предстоящий Новый год
    Пусть согласие несет
    И с друзьями, и с погодой,
    И с работой, и с природой.
    Кто в согласии живет,
    Счастье в жизни обретет.
    ООООООО!Так это вдвойне дорогой подарок!!!!!!!!Я только с фазенды приехала-в земле с овощами ,ягодами и цветами провела выходные)))))А ещё на днюху поиграла в волейбол от души....сломала только один ногтик,который был уже с трещиной....Публика не могла поверить ,что с такимим руками можно играть)))))
    Спасибо дорогая за поздравления! Извини, я не щедра на слова. :)
    СПАСИБО!!!
    Олечка, с праздником тебя!!!!!
    Пусть распускаются цветы
    Забудутся метели
    И все исполнятся мечты
    Под нежный звон капели!!!!!!!
    спасибо за поздравления Оля! меня месяц не было в интернете, поэтому прости что пишу с опозданием!
    Ой, Масленица, протянися!
    Ты за дуб, за колоду зацепися!
    Ой, сказали - нашей Масленице
    Семь годков,
    А всего у Масленицы
    Семь деньков.
    Ой, Масленица-обманщица!
    Обманула, провела,
    Нагуляться не дала!

  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху