valentina rozinkova
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте. при загрузке фото открывается окно,где есть кнопка транслита. Данная кнопка присутствует во всех формах ввода сообщений (быстрый ответ, расширенная, личные сообщения, коментарии в галерее). также пользуйтесь сайтом http://www.translit.ru/ я завтра поправлю подписи к фото.
    на форуме запрещено пользоваться транслитом. загрузите фото с описанием на русском языке
    Валюш, привет! Да, солнце, спасибо тебе огромнейшее! Я все получила пару дней назад, просто еще не успела отписать и поблагодарить тебя! Спасибо тебе, солнышко, огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!
    Валюш, я тут, у меня были проблемы с интернетом! Как ты, солнце?!
    Валя, здравствуй!!!!! Спасибо за поздравления!!!! с прошедшим Новым годом и Рождеством!!!!!! Всего самого лучшего !!!!!!! .........(давно не заходила на этот сайт)
    Валя, здравствуй!!! давтно тебя не видела.....я тоже почти все лето здесь не была... в Калининград не собираюсь, готовилась к другому конкурсу..........
    Валя,спасибо....я сама обалдела, когда увидела это фото.........что значит работал профессионал, сама бы себя никогда так не смогла сфотографировать........
    Валечка. СПАСИБО родная.Очень, очень приятно с тобой было познакомиться.Ты очень светлый , и добрый человек. Люблю,целую Лена. Большой привет Тересе.
    Да, Валентина, участвовала в любимой номинации-микс. не хочу показаться нескромной, но победила. Чемпионат проходил в Кремле. тема общая для всех "птица счастья", а название работ у каждого свое.
    Валентина, поздравляю с прошедшим днем рождения!!!
    Прошу прощения за опоздание, только приехала из Москвы с Чемпионата Европы, и ведь помнила дату рождения, но выйти в интернет возможности не было.
    Здоровья, счастья, творческих полетов!!!
    Поздравляю со всеми победами!!! Было приятно познакомиться!:)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху