Nail-Jay
Реакции
632

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • специально для вас я нашла простую статью,где очень просто и доступно излагается.что такое накрутка рейтинга веб-кошельков
    http://www.webmoney.kg/useful-articles/237-chto-takoe-bl-v-webmoney-i-kak-ego-povysit.html
    прошу обратить внимание на последний абзац
    более того, ответ саппорта вебмани гласит ,что накрутка BL запрещена.
    Для чего нужно повышать BL WebMoney?
    BL является неким показателем порядочности и опыта пользователя. Высокий BL WebMoney может стать дополнительной гарантией при сделке малознакомых людей. Естественно, что если вы хотите доверия к себе, ваш BL должен быть отличен от нуля (чем больше, тем лучше). БЛ-это показатель деловой активности, репутации и уровня доверия. Искусственная накрутка БЛ-это введение в заблуждение заимодавцев. Это примерно то же, как если бы вы в банке для получения кредита предоставили липовую справку о доходах, только в офлайне.
    добрый день,спасибо вам за отзыв,да я скорее всего боюсь,что не пойму и не потяну.на курсы к Свете приедут девочки более опытные и я буду сидеть как тупица,хотя вроде теорию я всю прочла,что и где можно,даже блин ездила в соседний город на базовые курсы,но если честно ни чего нового они мне не дали.Я прекрасно понимаю,что лучше сразу к сильному преподавателю попасть и не выкидывать деньги на ветер(а я их уже не мало выкинула,можно было 2 раза уже к Сурковой съездить и к Тиссе еще осталось бы попасть на эти деньги)и Свету хвалят все,что лона понятно объясняет и разжовывает,но блин ступор у меня просто какой то.Комплекс не полноцености )))
    Скажите пожалуйста в своей статье по уходу за своими ногтями вы советуете Deborah и Ив Роше средства. А можете мне точно названия написать. Может посоветуете, у меня после гелиша начался онихолизис на мизинцах,не грибковый. Сейчас вот лечу маслами,лечебными основами от умной эмали восстановление. Чем посоветуете лечить. и как уберечься в будущем, очень уж нравится гель лак.
    Теперь я точно знаю, что отвечать "борцам" за "натуральность"!!!!! - огромное спасибо за статью!!!
    Спасибо за статью http://nail-jay.livejournal.com/2011/09/25/ О моде на "натуральность". Она уже буквально облетела всех трезвомыслящих мастеров, видела ее в перепечатке во многих группах. Премного благодарна!!
    Присоединяюсь ко всем ранее высказаным словам благодарности за статью...огромнейшая работа--достойный результат
    оооооой, elenochcka, как приятно :) Очень рада, если моя статья вам пригодилась. Спасибо за теплые слова :)
    Здравствуйте!!
    Я хочу поблагодарить Вас за ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ статью "Маникюр. Тонкости ухода за натуральными ногтями"!
    С Вашего разрешения, я скопировала её себе и теперь, хотябы, буду советовать своим девочкам КАК бороться с проблемными ноготками.
    В принципе, кое что я знаю (отрывочно), НО... у Вас это всё сложено в СИСТЕМУ (как ещё правильно сказать).... разложено по полочкам А это ОЧЕНЬ важно, т.к. не зная ТОЧНО как готовить то или иное блюдо, имея только продукты, НОРМАЛЬНО его не приготовишь... (это я так, для сравнения)...
    Да, если честно, у меня ноготки тоже ОЧЕНЬ слабенькие. Что только я с ними не делала... привести в более-менее нормальный вид может только наращивание... Теперь после снятия буду ТОЧНО знать КАК с ними бороться...
    О... Какой прекрасный приступ!!! А главное - заразительный :)))))
    Здравствуйте!Приятно познакомиться,я Лида.Как к вам обращаться?Помогите плиз!Сил нет уже!Использую ру нейл.Воюю!Он для меня слишком быстрый.Бывает даже удлинение толком выровнять не успеваю.он уже колом.Что именно поменять пудру или мономер?
    Viktorovna, у меня точно нет, я к нему никакого отношения не имею :)
    попыталась добавить фотку, не получилось! тебя как-то можно закрепить на моей страничке?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху