Аксиния
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Приветик Ксюша! Сделала я зеркальный маникюр клиентке (свои ногти+лак). Очень красиво! Продержалось 1,5 недели. Она сказала, что продержалось бы больше, но ей надоело. Когда долго блестит тоже надоедает) Блеск чуть помутнел, но если покрыть прозрачным лаком, то еще можно поносить. Думаю под Новый год этот маникюр будет актуален. А у тебя как?
    Ксюша, поздравляю тебя с новым годом!Желаю тебе творческих успехов, здоровья, чудесных событий в твоей жизни и благодарных клиентов!Твои прекрасные ногти я корректировала 4 раза и сняла их за неделю до нового года, потому как длинна очень влияла на скорость работы.Сама понимаешь, новогодний чес - святое дело.А так бы ни за что!
    Еще раз огромное спасибиссимо! Сегодня был фурор в парикмахерской: народ отказывался работать и все рассматривали твою работу!
    Аксиния ну не игнорируйте меня ну очень хочется приобрести набор клея и фольги для тиснения, ну вот аж прям умираю пожалуйста хоть сегодня готова кинуть предоплату ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пожалуйста пришлите в Донецк на Украину очень надо такой нигде немогу найти а цвета фольги подбираються
    Аксиния добрый день! Как ваши дела? Как материал, попробовали?
    Хотела заказывать в Китае, но теперь после Нового года буду это делать!
    Здрравствуйте! Увидела Вашу тему по китайским краскам. А вы мне не подскажитке, где покупали их?)) Если можно, точный адрес, я не из Питера, собираюсь ехать. Хотела бы преобрести такие краски
    Ну я бы не сказала что по прочности они уступают целостному наращиванию...Все зависит от правильного построения.В прошлом я работала только на типсах,вот видимо оттуда и пошло))))))
    Да это Вам спасибо за старание и стремление к совершенству!!! С Вас пример нужно брать!
    Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Очень благодарна, что Вы отдали свое "спасибо" мне!!!!!!! СПАСИБО ВАМ еще раз!!!!!!!!!!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху