B
Реакции
1,002

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Викочка, спасибо. С Новым годом тебя. И будь счастлива. А счастье оно во всех областях найдёт:) А картинки красивые не умею....
    Так точно,все понял.Спасибо.Буду искать,такая штука мне понадобиться.
    Здравствуйте!
    Меня зовут Светлана, специально зарегистрировалась, чтобы задать вам вопрос.
    На форуме подымалась тема по поводу состава геля Лина, и вы там говорили, что попробуете связаться через своих знакомых с заводом в Шанхае. И предлагали, если кому-то известно еще о других заводах, дать ссылку.
    Вообщем, у меня к вам вопрос, как завод в Шанхае называется или может есть побольше инфы на счет него.
    Буду очень-очень признательна, потому что очень-очень надо знать ;)
    Здравствуйте! Если не ошибаюсь это вы про сбор грибов писали! Не подскажете ли где? Удалось взять выходной,так хочется выехать! Спасибо заранее.
    Мда... Как-то очень дремуче в Тель-Авиве в отношении нейл-арта... Это все конторы такие? Может, есть более адекватные? ... А интернет-магазинов вообще нет? Обязательно ехать надо?
    Подскажите, пожалуйста, где в Израиле можно купить протеин бонд от Янга. Заранее благодарю.Лена
    zdravstvuite! rabotau na akrile nsi. bolit ruka,hotela bi pereiti na ibd. podskagite s chego nachat? blagodaru.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху