Хулиганка
Реакции
119

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • с денюхой дорогая тебя чтоб все намеченые цель исполнялись по мановению волшебной палочки или кисточки
    Здравствуйте. Мне стало интересно,что Ваша работа совсем свежая в альбоме у некой Татьяны Новосёловой "в контакте"....в группе про фотодизайны, в которую она приглашает всех через тему на нашем форуме "Фотодизайн".
    Сумбурно написала....извините....
    мне интересно имеете ли Вы к ней отношение....и эта работа насколько я поняла к фотодизайну тоже отношения не имеет.Вот ссылка.
    http://vkontakte.ru/photo-14909969_151310455#photo/-14909969_151867472
    Пину могу хоть сейчас отсыпать, я тогда по памяти писал.А потом взял намешал ,каплю поставил:она больше поблескивает,не блестит прям как сумасшедшая. Нужно же белый блестючий?Нужно в глитерах покопаться,у нас девчонки имеют вроде что надо.А в Альметьевске теща училась.
    Что нужно-то?.Сейчас представительства с Москве нет.Буду брать через Калининград..Не могу отказаться от этой марки,нравиться.Там просто знакомые работают,а до Казани уж как нибудь докинем.
    Что нужно-то?.Сейчас представительства с Москве нет.Буду брать через Калининград..Не могу отказаться от этой марки,нравиться.Там просто знакомые работают,а до Казани уж как нибудь докинем.
    Здравствуйте!У меня такая беда,мне сказали посоветоваться с вами!!!Я не знаю где мне купить краски поликолор. Никто про такие не знает. вы не подскажите??? может знаете сайт на котором можно заказать их.
    Девчонки в болталке подогнали а мне понравилась...вот и пользуюсб
    Спасибо за коментарий к Золушке:) . Поздравляю со 2 местом в интернет чемпионате !!!! Прекрасная работа!!!! Мне понравилась больше,Чем 1 место!!! Честно,пусть девочка,что заняла 1 не обижаетса ... :) Желаю вам в финале быть 1 !!!!!!!!! С уважением,Валя.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху