П
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Привет! Я откровенно говоря, красками фон не дделаю никогда. Меня больше устраивает это делать гелем, либо акриловую растяжечку. Но, если уж Вы хотите красками, то в этом случае не доводите до самого края фон, оставляйте чуточку места на краях и тогда гель отслаиваться не будет. Желаю Вам удачи! Если что-то интересует не стесняйтесь, спрашивайте, все, что знаю, всегда подскажу.
    Вы знаете, я зашла на Вашу страничку случайно второй раз. Хочу сказать, если бы я не зашла, Ваше сообщение увидеть не смогла бы никак с вопросом, что такое витраж. Вы если что-то спрашиваете у кого-либо, нажимайте на ник к кому обращаетесь, чтобы Ваше сообщение было на странице того человека к кому Вы обращаетесь и он сможет тогда его увидеть, и соответственно Вам ответить.
    Витраж - это витражная краска на органической основе добавленная в мономер. Набирая прозрачный шарик подкрашенным таким образом мономером, Вы делаете растяжечку (фон) и получаете такой красивый (в данном случае бирюзовый) цвет.
    Большое спасибо за ответ,но так как я только новичек в этом деле,некоторые термины мне еще не понятны,объясните что такое витраж?Фоновая основа,я правильно поняла?
    Спасибо большое!!! Удлинение делаем, бирюзовый витраж выкладываем, но кое-где оставляем окошко прозрачное (на него в дальнейшем положем прозрачную слюду и горный хрусталь (крошка стеклянная), серебристого цвета). На витраж местами добавляем белый акрил, частично перекрывая его тем же витражиком. Добавляем так же местами бирюзовый глиттер и бирюзовые пайетки. Перекрыть все прозрачкой. Опилить, прорисовка, финиш.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху