Aleftina17
Реакции
26

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Жаль, я не умею говорить комплименты, только писать иногда получается... :)
    У тебя необыкновенно красивые глаза, и вообще красавица!!! Жаль фото не передает всего твоего очарования!!!
    я вареоне люблю даже больше чем жареное)))
    за книгу спасибо, найду обязательно...
    икры себе наростила катаясь на велосипеде и эллиптическом тренажере(дома себе такой поставила)
    Алюся, Что вкусненько пахнет? Конечно дам кусочек.
    А Мясо, зая, тоже белок.
    Да ты молодец-столько продержалась
    Aleftina17, а ты не читала книгу " 100 минут для красоты и здоровья" 4-е издание? Автор София Вендровска. Написана просто. Упражнения простые, но эффективные. Грудь, конечно, самая сложная задача. А еще, как не странно, икры ног. (на наращивание)
    Все испытано на себе. Прошла испытание и тренажерами, но больше всего выделяю упражнения с гантелями и без них.
    Посмотрела твои фото. Все у тебя на месте. Где худеть? Чего наращивать? Такая красивая девчина.
    Aleftina17,
    Хватит вышивки смотреть, смотри сюда. Здесь нужнее
    конечно на ты(я еще не доросла до вы). очень буду рада любой инфе.
    спасибо за совет. сегодня попробую с белком)))
    Aleftina17,
    Попробуй после силовых упражнений на грудь, мин. через 15, есть белковую пищу ( яйца, творог ....или сама чего-нибудь вкусненького намешаешь) Не переедать конечно. Результат будет. Не сразу и не №6, но без операций обойтись можно. Упражнения есть они очень простые. Да ты их скорее всего знаешь. Попробую словесно сформулировать и сброшу вам-тебе(можно на ты?), Если заинтересуешься.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху