ногти для знаменитостей

Anjuta.Kush.

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Angliia. Harrow Украина.Одесса
Привет всем,я в Лондоне живу четире с половинои месяцев из них полтора работаю в салоне,он не очень дорогой,так средненкий.Знаменитостям не приходилось делать ногти.Ви знаете на самом деле они не знают,что такое классние ногти,им абсолютно несчем сравнить,они не знают,что можно удленить ногтевую пластину,когда я проходила собеседование,хозяйка,которая тоже занималась ногтями,когда увидела форми,спросила что ето и для чего.Я наростила ей 1-у руку,налепила самие приметивние цвети,она била в восторге.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Могу сказать , что у этой тётки чисто немецкий френч , я например именно у нас в городе другого не видела.
91bb2f47b271.gif
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
ой, а ко мне приходила девченка которая была на доме, как то я не догадалась ее распросить у кого они там все такие страшные ногти лепят, надо бы узнать в след раз!

Добавлено через 3 минуты
Кстати, может у нах как раз прибывание на доме 2 такой извращенный вкус проявляет)))) Она пришла ко мне с нат. ногтями красивыми и ровными длинной двойка, отрезали их и наростили такой же длинны,по ее просьбе - трапецию!!!!
 
Последнее редактирование:

new

Irina Kiseleva
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
43
Адрес
Minsk-Dublin
Кто-нибудь смотрел финал "фабрики-7"? Я не поверила своим глазам, когда крупным планом показали руки победительницы :confused: "Натюрэль" разного размера с облезшим перламутровым лачком и с грязью под ногтями! При этом черное бальное платье и строгая прическа, т.е. под имидж а-ля "босячка" это тоже не отнесешь...
я вот просто что думаю - или это я ненормальная или что? столько денег вбухано во все это, такой антураж, а ногти в порядок привести - никому в голову не пришло.... не понимаю я наверное что-то в этой жизни....:eek:
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
new, лично я полностью с тобой согласна, ногти всегда должны быть в порядке, нет у тебя времени и сил на лак лучше накрасить прозрачным чем с облезлыми ходить.
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Модельер Зайцев сказал( дословно не цытирую) "Главное чтоб у женщины была красивая причёска (ногти само собой- это неотъемлимая часть "туалета"), туфельки и женщина как ягодка красивая." Вот так, а об одежде ни слова.
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Трубецкая, не знаю насчет Зайцева, а моя бабушка всегда гооврила, что нельзя жалеть деньги на прическу, обувь и руки.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
new, я тоже была в шоке от ногтей победительницы,оператор,мне кажется намеренно несколько раз крупным планом показал рыдания Приходько.Элементарно помыть,почистить под ногт
ями и смазать кремом-маслом.
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Доброе время суток.пишу первый раз,стеснялась почему то.прочитала вчера всю переписку с самого начала по этой теме.и на эмоциях пока читала сидела и возмущалась с ногтей знаменитостей с мастеров которые этот ужас "творят".а сегодня так сказать трезво осмыслив и переварив инфо думаю мы не правы по отношению к мастерам!!!!ну представте себе приходит к вам Бритни Спирс указывает на этот отвратительный фрэнч и говорит "ХОЧУ!!!!" и что вы ей скажете в ответ,да вы гляньте как она одевается.я думаю мастера не причем.а про Пугачеву,не представляю Аллу Борисовну со стилетами или аквариумным дизайном!!!!может она начала наращивать еще лет 10 назат и не изменяет своим привычкам!!!!не думаю что мастер рискнет с ней спорить,работа и имидж личного мастера Пугачевой думаю важнее.про то что многие ходят с облезлым лаком,так когда им его перекрашивать между вечными пьянками и тусовками,свиньи они одним словом,а не женщины????!!!!!!!ну честно не думаю что это вина мастеров.
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
LenaS, Я вполне представляю Пугачеву со стилетами и аквариумом. Они ей подойдут больше, чем нечто а ля натюрэль...
 

new

Irina Kiseleva
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
43
Адрес
Minsk-Dublin
LenaS, отчасти Вы правы, но только думается мне, что мастер что умеет - то и предлагает :) Насчет "простоты" ногтей Аллы Борисовны - тут да, дело вкуса, но иногда мы видим отвратительные френчи на известных женщинах, когда высота улыбки разная на всех пальчиках, например. не думаю, что это "по заказу" клиентки.

а мы тут просто "ногти перемываем" :) и не пытаемся кого-то обвинять, я думаю, просто все мы здесь немного помешанные на красоте ногтей, все неухоженное, неэстетичное, неаккуратное на этой части тела :) вызывает бурю эмоций и желание поделиться с друг с другом этими самыми эмоциями.
Добро пожаловать в наше сообщество непремиримых борцов за красоту рук!
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Доброе время суток.пишу первый раз,стеснялась почему то.прочитала вчера всю переписку с самого начала по этой теме.и на эмоциях пока читала сидела и возмущалась с ногтей знаменитостей с мастеров которые этот ужас "творят".а сегодня так сказать трезво осмыслив и переварив инфо думаю мы не правы по отношению к мастерам!!!!ну представте себе приходит к вам Бритни Спирс указывает на этот отвратительный фрэнч и говорит "ХОЧУ!!!!" и что вы ей скажете в ответ,да вы гляньте как она одевается.я думаю мастера не причем.а про Пугачеву,не представляю Аллу Борисовну со стилетами или аквариумным дизайном!!!!может она начала наращивать еще лет 10 назат и не изменяет своим привычкам!!!!не думаю что мастер рискнет с ней спорить,работа и имидж личного мастера Пугачевой думаю важнее.про то что многие ходят с облезлым лаком,так когда им его перекрашивать между вечными пьянками и тусовками,свиньи они одним словом,а не женщины????!!!!!!!ну честно не думаю что это вина мастеров.

Добавлено через 5 минут
спасибо за теплый прием.просто насмотрелась и начиталась этих ужасов перед сном вчера,пыталась себя как то успокоить,что не все так плохо;)

Добавлено через 8 минут
LenaS, Я вполне представляю Пугачеву со стилетами и аквариумом. Они ей подойдут больше, чем нечто а ля натюрэль...

:p та этой женщине впрочем идет все,и мужчины молодые были бы деньги...
 
Последнее редактирование:
Сверху