mariya-raduga
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Машенька!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Желаю счастья!!!!!!!!!!!!!
    Светик-какой кошмар!Нас тоже малехо тряхануло-я живу на 5-м этаже,подо мной диван поехал и люстры все ходуном заходили...Но это-цветочки по сравнению с вами.Мы это тоже проходили лет 8 назад-тогда нас капитально трясло.Светик,желаю-чтобы все у тебя и твоих близких было замечательно-и со здоровьем(в первую очередь),и со всеми остальными делами!Счастья,удачи,успехов,кучу могучу клиентов!Чтобы родители были здоровы,чтобы детки радовали,чтобы этот год был счастливее предыдущего!!!Чмоки!
    S
    сПАСИБО мАШЕНЬКА ....и ТЕБЯ КОНЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ...ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО И СЧАЧТЛИВОГО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ...уДАЧИ В РАБОТЕ А КАРЬЕРНОГО РОСТА ..ВСЕ ..ВЫШЕ И ВЫШЕ ....как СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ ..ТОЛЬКО ВОШЛА НА СТРАНИЦУ КЛУБА ...НЕ КОГДА ...БЫЛО ..УСТАЛА ....УЖЕ СЕГОДНЯ РАБОТАЛА ...ОЙ НЕ ОХОТА ...ГОД КОНЧАЛСЯ И НАЧАЛСЯ НЕ ОЧЕНЬ ...СНАЧАЛО БЫЛО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ ..УЖАС ..ВСЯ МЕБЕЛЬ ЕХАЛА ..ЕЛКИ ПАДАЛИ ИПОСУДА БИЛАСЬ ...СПАСАЛИСЬ КАК МОГЛИ..КТО НА УЛИЦЕ ..КТО В ПРОЕМЫ БЕЖАЛ ...КТО В ВАННУЮ ЛЕЗ ....ВЕСЬ ГОРОД НОЧЬЮ БЫЛ НА УЛИЦЕ ЮЭТО СЛУЧИЛОСЬ В 23.30 НОЧИ ..СВЯЗЬ СОТОВАЯ БЫЛА НАРУШЕНА ... ЧУТЬ СУМА НЕ СОШЛА ..У МЕНЯ ДЕТИ ЖИВУТ ОТДЕЛЬНО А ОДНА 11 ЛЕТ СО МНОЙ ...СТРАШНО БЫЛО ..А ВЕЗДЕ ПРАЗДНИКИ ..В САДАХ ..ИВ ШКОЛАХ ..ВОТ ....А УТРОМ УВЕЗЛИ ОТЦА С ИНФАРКТОМ ..ПОДРУГУ ТОЖЕ ..С ИНФ ...А ДРУГАЯ УМЕРЛА ПО ОШИБКЕ ВРАЧЕЙ 31 ЧИСЛА .... ВОТ ТАКОЙ НОВЫЙ ГОД ........НАЧАЛСЯ ... У ТЕБЯ ЧТО Б ВСЕ В ЖИЗНИ БЫЛО БЕЗ ПРОБЛЕМ И НЕ УДАЧ..ОТ ДУШИ ..ЖЕЛАЮ ....сВЕТЛАНА ...
    Это Вам спасибо за прекрасные работы!С наступающим Вас праздником!Здоровья Вам и Вашим близким,счастья,любви,удачи,успехов во всех делах!!!
    Спасибо большое за внимание к моим работам!!! Всегда приятно получать от Вас комментарии!!! Еще раз спасибо!!!
    S
    Привет Мария .хорошо что пришла ..что то долго шла .До Кемерова ехать с Красноярска сутки всего ..Ну ладно ...Угостись нашим Красноярским Гуливером ....пробуй делать хрустальные ногти ...Удачи тебе ....Светлана
    S
    пРИВЕТ мАРИЯ ..ПОСЫЛОЧКА ЕЩЕ НЕ ПРИШЛА ....
    S
    привет Мария Да ничего не должна полбзуйтесь на здоровие....рада помочь.....думаю придет числа 13 ...напишите как придет ..
    S
    Привет Мария .Выслала только 3 числа ..нигде не нашла ....видно закончились ..в итоге ..выслала свой рулон ...может появиться в подаже ...куплю ...видите пообещала и купить нигде не смогла .но были ...если вам понравиться пишите .....я конечно буду смотреть...себе не много отматала ....Мария удачи Вам красибо сделать хрусталь ..если честно я люблю витражный хрусталь ...а проэрачный не очень ....С уважением Светлана
    S
    Привет Мария рулоны ширина где-то см 6 а длина большая .Еще не купила ...куплю с работай чуть чуть расхлебаюсь ...завал ...адрес переписала ..как отправлю напишусколько рулонов купить ..стоят где то 40 50 р ..
    S
    ПРИВЕТИК ТАК ВЫ АДРЕС НАПИШИТЕ ....А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ ...ЗАВТРА КУПЛЮ..
    S
    здравствуйте ...вышлю без проблем напишите мне адрес ..ФОЛЬГА НА ЛИПКОЙ ОСНОВЕ ДЛЯ ХРУСТАЛЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОДОЙДЕТ ...СВЕТЛАНА ..Т 89607561496
    И от меня примите благодарност за теплые слова к моим работам!
    Напишите мне в личку ваш почтовый адрес, выщлю фольгу с типографии, бесплатно.
    Пенал стоит 430 руб, специально для ногтевиков(Бельгия), очень вместительный и компактный.В канцтоварах есть подешевле и не такие вместительные...я в свой сметку, пилки, пушер и все кисти ложу.Если нужен будет, пиши!И с ним и на семинары и везде удобно!
    Спасибо вам преогромное за теплые слова в адрес моих работ.Мне необычайно приятно.Еще раз спасибо вам!!
    Спасибо большое, мне очень приятно слышать такие теплые слова в адрес моих работ!!!
    Здравствуйте. Хороший у вас ник. Ники с использованием эл. почты, номеров телефонов и т.д. запрещены на форуме. Обратитесь к Алексею, чтобы его исправить.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху