Недавнее содержимое от Diamonda

  1. Diamonda

    Полуперманентная тушь

    Нет не сама, конечно пойду к специалисту. Просто интересно по времени, так как свободного времени у меня мало, я очень занятая и выделить 2-3 часа ( если столько требуется) мне сложно. Ну а если 40 минут процедура длится, то тогда обязательно схожу. А что за биозавивка, она обязательна? Как ее...
  2. Diamonda

    УХОД ЗА КОЖЕЙ.

    А вы в чистом виде масла наносили на лицо? А поры они не забивают?
  3. Diamonda

    Бразильское выпрямление

    Так вы себе сами вытягивали? Я видела фотки ваши, какие у вас кудряшки.. Эффект супер. А какой марки все брали? Если тут нельзя то в личку напишите. Хочу очень, очень и себе прямые волосы..На салоны нет ни времени (двое деток, ни лишних средств)..
  4. Diamonda

    Бразильское выпрямление

    Девочки милые, скажите а вы кератиновое выпрямление сами дома делаете? А что для этого необходимо купить и в какой теме подробно описано поэтапно весь процесс?
  5. Diamonda

    Био-ламинирование и элюминирование

    У меня волосы ужасно пушаться, что посоветуете? Думала на ламинирование сходить или лучше пройти курс восстановления, так как волосы все равно поврежденные..
  6. Diamonda

    УХОД ЗА КОЖЕЙ.

    А где можно найти рецепт ее приготовления?
  7. Diamonda

    Растяжки!!! После родов!!!

    А в чем заключается процедура? Это нужно курс пройти И растяжки становятся менее заметными или и вовсе исчезают?
  8. Diamonda

    Полуперманентная тушь

    А процедура нанесения полуперманентной туши очень сложная? Сколько она занимает времени? Вот решила на время своей командировки сделать себе красивые реснички, но немного сомнения берут.. И такой вопрос, а линзы носить можно? Не повлияет ли эта тушь на мои линзы?
  9. Diamonda

    Гель-лак KODI

    Скажите пожалуйста, а гель лаки коди будут высыхать в лампе в 9 Вт? Или нужна лампа мощнее? Может просто дольше необходимо держать ноготки? И уже как бы сопутствующий вопрос, думаю брать основу и топ коди, но может есть что то другое не дорогое и тоже хорошее? На какой марке мне остановится как...
Сверху