Black Pearl
Реакции
54

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Света права, я больше не являюсь преподавателем виктори!
    нет, я дорабатываю еше октябрь, т к надо подготовить себе смену- и ухожу с радостью, т к открыть хочу свою школу. да и Марьям
    Хабелькаева-уволилась уже.
    Самое главное - не косность мышления!!!
    Жгучая шутка.., надеюсь - про увольнение?
    Вам спасибо))) мастера выдают глаза и руки))) они выразительнее и живее чем уобычных людей)))
    ну уж нет, теперь их будет еще больше, еще не стандартнее, еще интереснее)))))) Я никогда, ни за что не брошу такое удовольствие-как, общение с вами всеми))))
    не переживем!!!!!
    ааааа!!!!!!я в шоке!!!!!!!
    и больше не будет мастер классов? и не будет новых дизайнов??????
    спасибо, что заметили мое чувство юмора.)))А,я-бросаю эти ногти-ухожу из ногтей, буду детей акварелькам учить-без пыли, без нервных клиентов, без этого форума)))) Без вас.........,Ну, как? переживете вы тут без меня? увольняюсь из Виктори.досвидос и аривидерчи.
    Сарказм так и прет)))))))) Нестандартны вы во всем))))) А я все успеваю, я не преподаю, по 10 клиентов день не принимаю))))) Себя знаете ли берегу))))))
    Спасибо большое, такие добрые слова мне часто помогают в разных ситуациях. Знаете,Ваши признания делают меня сильнее, требования мастеров чего-то нового подстегивают меня к большему. Вы не представляете сколько заряда я получаю от ваших хороших слов. спасибо огромное, по чаще-бы люди говорили такое друг-другу.....)))))
    Светлана, я восхищён вашим талантом - художника.
    Особенно - дизайн одежды.
    Мариам сегодня только прилетела. Ездила домой. Лелю не видала уже...с20 декабря.....наверное.
    Спасибо большое!!!!Не могу с Мариам связаться...у нее скайп всегда закрыт.....хотела спросить,Леля получила мою посылку????????
    Здорово, все передам, Оксана, не пропадай!!!!!У тебя прекрасные работы, хоть-чем-то нас радуй, хоть иногда!!
    Здравствуй,Света!Это я,Оксана,пишу тебе од имени Дарио!Еще раз спасибо за все!Он опять собирается ехать к вам.....но в этот раз без меня(я дочку мою сюда привезла)...передавай привет Лене и Мариам,пожалуйста!Я попробую с Мариам связатся по Скайпу,чтоб обговорить и подготовить поездку Дарио!Обнимаю !!!Оксана.
    Zdrastvyj....menja o4en zainterisovali tvoi ve6i...nay4itsa tak risovat byloby syper, no ja zyvy v Germanii...tak 4to eto malost dalekovato;(
    A vot kypit byloby syper!? Kak ty ix prodae6!?
    Spasibo!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху