лорис
Реакции
10

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте,Лорис!!!Наконец то я в москве)))Стразиками у вас притарится хочу.....можно будет завтра встретится,я бы подъехала куда скажете и забрала)
    Ларис, приветик. Почему у меня одна фотка нормально загрузилась( если не учитывать, что на боку))))) , а вторая ссылкой? И я могу сообщение стереть или только админы?
    Лариса, здравствуйте! Я из Спб, хотелось бы заказать у вас кисть для моделирования акрилом. Как сделать заказ, что с деньгами и т.д. Объясните весь процесс. Спасибо. Марина.
    Татьян, я очень рада, что какие-то из моих работ пригодились:) По поводу заказа я вам в личку отвечу
    Лариса,здравствуйте.Меня зовут Татьяна.Живу в Белоруссии.54 года.Ногтями занимаюсь 3 года.Очень нравятся Ваши работы и некоторые взяла на себя смелость повторить.У меня к Вам вопрос.Могу ли я сделать заказ на кое-что из перечисленного в магазине?И как удобнее,прислать мне заказ в Белоруссию или отправить к Вам мужа за заказом? Он почти постоянно в Москве. Может быть Вы оставите свой телефон или как с Вами в Москве связаться?Спасибо заранее.
    Юля, спасибо огромное за пожелания! И вам самого светлого и волшебного в Новом году!
    С Новым годом вас!)) Всех благ, удачи в бизнесе и много здоровья! Что бы хватило и на себя и на близких и на работу)
    Спасибо Вам еще раз за добрые слова!Будем знакомы-меня зовут Юля..
    Flower2009, простите, хотела бы обратиться по имени:), И вам спасибо большое за оценку моих трудов. Мне очень приятно, что мои комментарии явились для вас поддержкой, я никогда не пройду мимо интересных, красивых работ, не важно знаю ли я этого мастера, новичок ли на форуме , начинающий ли или именитый. И с удовольствием поблагодарю вас еще за красивую работу;)
    Ларисочка,давно все собиралась написать вам,и все как-то мимо кассы...Хочу сказать вам огромное спасибо за,то что практически никогда вы не проходите мимо моих работ в галерее,постоянно оставляете комменты,хоть мы с вами и не знакомы лично.Это знаете очень приятненько,когда читаешь положительный отзыв от такого Мастера с большой буквы как вы.Вам спасибо огромное за поддержку и преклоняюсь перед вашими шедеврами!
    Юлик, спасибо тебе, дорогая! Прям физическое удовлетворение шо так угодила:) Всегда готов забубенить ченить этакое!
    Ларис, спасибо еще раз! они божественны! спала не снимая! хотю с цветуечками и часами следующий комплект (на подбое твоих) цвет до сентября придумаю.
    Parvina, хороший выбор. Я как лицо стороннее от обеих студий :), могу посоветовать ориентироваться на работы учеников
    Доброй ночи Лорис! Посевет пожайлуста хочу поднять квалиф по акриловой технологии. но не как не могу опредил.... у меня 2 выбора студия Лимонка и Наяда студия.
    Белина, в каждой серии красок есть свой лак. Я тоже интересовалась в худ. магазине этим вопросом, потому как объем у специального лака слишком мал. Мне ответили, что производители спецом делают так, чтобы подходил только "их" лак, можно подбирать, конечно, другой, но путем проб и ошибок. Под акриловым лаком и под покрытием для ногтей мои краски скукожились. Под полиуретановым нет, но он желтит
    Лорис,можно Вам вопрос?,Можно покрывать высушенное изделие с витражной, на растворителе росписью,высушенной покрыть Акриловым бесцветным покрывным лаком по стеклу ?Меймери ,хочу купить IDEA(италия),они (в характеристике написано) все на растворителе,но для сохранения цвета нужно лаком покрывать Maimeri после полдного высыхания,а он на водной основе..,это реально?или я опять чёто пропустила?Пожалуйста ответьте,,,!
    Tasha$$$, по поводу наличия чего бы то ни было лучше позвонить в студию. Флексбраш планируется, но сейчас нет. Есть кисть с таким же ворсом, с те ми же свойствами, но круглая
    а кисти Флексбраш у вас еще будут???ну очень понравилась)))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху