Аёна1
Реакции
7

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Предстоящий Новый год
    Пусть согласие несет
    И с друзьями, и с погодой,
    И с работой, и с природой.
    Кто в согласии живет,
    Счастье в жизни обретет.
    Спасибо, Вам за Ваши работы, очень приятно, что и мои работы не оставили без внимания! Творческих успехов Вам!
    Спасибо Аленка за инфу!!! ...только что с ней разбираться?...видимо у нее хорошо натасканная совесть,раз не грызет!...пошла она в ....Знаешь Аленка,даже прикольно...значит работы мои чего то стоят. Надо научиться подписывать свои работы...тогда все само собой образуется. Еще раз спасибо дорогая!!!
    Привет, Аена!Спасибо за приглашение )) В группу в контакте подала заявку на участие, а вот в конкурсе участвовать побаиваюсь.... Не считаю себя профи )) А еще у меня проблемы с отправкой личных сообщений )) не разберусь никак )))
    В
    по черным и снежным выложен мк на форуме. называется парча и зимние от Вески. поищи.
    Алёнка,обязательно попробуй кружева!!! Это мы ночью делали,поэтому немного не оч.аккуратно получилось. Сейчас уже 4 часа утра.Глазки слипаютца! Но я этот диз поставлю на поток. Рисуется просто,а как эффектно. Ты на белом своем френче нарисуй-балдеть будете обе долго!!!
    привет красатуля!!! ...клиентка наверно твоя из числа тех,кто любит минимализм? Но между прочим твой дизайн очень даже хорош сам по себе.я серьезно.Всё гармонично!!!
    Алена, привет! Спасибо что обратила на мои работы внимание. Розочки - это нарисованы акриловыми краскам, но такие же делала и цветными гелями, результат такой же.
    Аёна! Хочу лично поблагодарить за комплименты, сделанные к моим фоткам)) Спасибо, мне очень приятно, и я очень рада, что Вы получили удовольствие от просмотра=)
    Аёна, привет! Могу дать совет по гелям CNI. Сама проработала два года на этих гелях в салоне. Обучалась в Киеве на этой продукции. Подрабатывала на дому. Домой брала только Pink3 Natural Crystal Matrix и бондер. Как понимаешь, расход большой только с пинком. Стала пробовать другие гели. В итоге, нашла самый оптимальный вариант. Гели Salon в золотых баночках. Работают не хуже. Цвет не отличить. Цена. Смотри сама. У нас Пинк3 50гр стоит 735грн, Cover Pink в Salon _ 280грн. Вот так. Прозрачній у них консистенцией между Найсом и кристалом. Если посмотришь мои работы в альбоме и в галерее,то не отличишь цвет. Эдж я делала именно Салоном. Экономия налицо. Думай. Я проверила.
    За свои слова отвечаю. Еще там есть Пинк премиум. Он оч. бледно-розовй. Я его мешаю с камуфлирующим, получается оч. красивый цвет, похожий на Pink4,5
    Поздравляю с Днем Рождения!!!
    Желаю здоровья, счастья, любви, ну и конечно же..

    ....Творческих успехов и благодарных клиентов!!! :)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху