Петкова Вера
Реакции
1,118

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Верочка низкий поклон тебе ! Спасибище тебе огромнейшее !!! Я просто безумна щастлива всеча всех соседей собрала на всех всё пробовала )))) Это просто супер !
    ВАЙ, КАКИЕ ДВЕ КОРОЛЕВИШНЫ СИДЯТ!!!!!!!!!!!!!!!! прекрасное фото!
    Верочка, а Вы на курс к Наяде ездили в Россию или она в Одессу приезжала? Стилеты красота!
    В
    Вера, здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем вы хну наносите???? а то я хну купить купила а применить все никак не могу.
    Верочка, с праздником тебя!!!!!! Твори всегда чудесные работы!
    спасибо Верочка! технику вроде немного освоила, но не могу создать композицию на ногтиках... все однообразно. чувствую себя как в лабиринте...начинаю злиться на саму себя. нету легкости в дизайнах.вечно перегружаю... вот такие пирожки.
    Верочка здравствуйте,спасите...никто мне не отвечает... делаю заказ по инт-маг. какие нужны кисточки номера для геля и акрила? я написала в заказе 4 и 6,подойдут? какими номерами вы работаете? ... у меня деньги на инете щас закончатся... а-а-а-а-а!!!! помогите советом,хочу наконец то делать дизайны под гель,да и акрилом бы попробовала...
    Сынуля нормально, ему уже 6 месяцев и у нас первый зуб вчера вылез...А я так за всем этим соскучилась...Уже мечтаю, когда малый подрастет...)))) И буду учиться, учиться, а потом работать и работать..)))
    А как твоя красатуля поживает?
    Верочка,Вы про свою посылочку забыли уже,наверное?Простите,что напоминаю,но если не будете брать,скажите,пожалуйста.
    Спасибо, вам Вера, приятно слыС?ать это РѕС‚ такого мастера как РІС‹! Меня Р·РѕРІСѓС‚ Татьяна, живу СЏ РІ столице Северной Осетии, РіРѕСЂРѕРґРµ Владикавказ ...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху