Ирма
Реакции
5

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте Ирина. Я живу в Мариуполе и меня интересует берете ли вы учеников на лепку и роспись? И как с вами связаться?
    ну, художник - он и в Африке художник)))))) в широком смысле этого слова)))))
    Я последнее время увлеклась детской литературой,вернее иллюстрацией к детским книгам.Когда попадаю в книжную лавку,пересматриваю все понравившиеся книги и некоторые покупаю.Делаю эскизы к сказкам.Наверно это и есь моя отдушина...Или я впадаю в детство :)
    Отличная идея! жаль что я так далеко живу, с удовольствием бы пополнилась вашими знаниями, да и просто пообщалась бы со "знаковой" для меня фигурой))) А насчёт печали...ну во первых мы не машины что бы все время фонтанировать новыми идеями, бывает и застойное время, когда просто тупо копируешь чужие идеи, но это благотатная почва, на ней непременно родится что то своё, даже давнопридуманное и многими сделанное можно раскрыть и преподнести по новому с индивидуально точки зрения...Позвольте мне дать вам скромный совет: черпайте идеи в других областях, не имеющих отношения к ногтям, в архитектуре, в музыке, в фотографии, в текстиле, в различных стилях и направлениях искусств, в том же хай-теке, в борокко или минимализме.... что то обязательно западёт вам в душу и заставит это адаптировать а потом и раскрыть в дизайне на ногтях...во всяком случае когда у меня случится творческий застой я пойду именно таким путём...)))))
    Era,спасибо за понимание.Печально мне немного от того,что повторить могу практически любую работу,а свого придумать-фигушки.Но это не зависть :nah:.А еще очень хочется раздать свои многолетние знания,наберу учеников и все раздам за пол цены :p,может тогда в пустую голову влезет новая идея...
    Я думаю, это не депрессия, скорей всего вы переросли тот этап, и скоро выйдите на новый, более высокий виток в вашем творческом развитии!
    Era,Спасибо!Очень приятно,что Вы меня еще помните!Последние годы практически не выставляла своих работ,ударилась в конкурсы.И не поверите,потеряла тягу к ногтям с дизайном.Не знаю как это назвать:дипрессия,апатия или еще как...Хотя за жизнью на форуме слежу очень тщательно.Вот такая перверсия!
    Здравствуйте, Ирма! Я очень рада, что вы снова активный участник нашего клуба и теперь у меня появилась возможность сказать, то что мне давно хотелось! Я помню ваши работы ещё по старой галереи, когда почти 4 года назад, набрела на этот ресурс. Ваши аквариумныые дизайны до такой степени меня очаровали, что я просто заболела ими, я пыталась их повторять, копировать их элементы, я их просто очень часто рассматривала, потому что испытывала восхищение вашим талантом!В общем это были для меня "настольные картинки" если конечно так можно выразится))) Позже я познакомилась и с другими нашими талантливейшими мастерами, но именно ваши работы у меня до сих пор продолжают ассоциироваться с вдохновенной волной творческого подъёма, который до сих меня продолжает преследовать, чему я собственно говоря и очень рада))))) УСПЕХОВ ВАМ В ЖИЗНИ И МНОГО МНОГО НОВЫХ ПРЕКРАСНЫХ РАБОТ!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху