rizhenjkij
kasandra

rizhenjkij

;);)devochki ne sydite strogo:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Ногти вниз растут,да?Цвет очень красивый,все аккуратно,но вот почему-то смущает форма на указательном и среднем пальчиках верхней руки..
 
Мое глубокое убеждение, что ноготки такой формы должны быть симметричны на двух ручках! А то указательный и средний пальчики на верхней ручки смотрятся не очень, как будто тапочки:p на ножках перепутали))))
А цвет свободного края и цветочки - очень милы!
 
Очень люблю работать с такой косой формой ногтей, поэтому не прокоментировать вашу работу не могу ни как)))) .....чтобы не выглядеть комично, этой форме требуется очень чёткая геометрия, я пришла к выводу что делать её лучше на формах, на типсах она получается как-то не ярко выраженная что-ли....так вот, делая её на формах и правильно поджимая бока, можно добиться абсолютных параллелей, котоые в сочетании с высоким угловым срезом сразу придадут рукам высший шик и эдакую "стервозную элегантность"
 
ЭРА! Спасибо за такое замечание-я подслушала всё это с удовольствием!!!!!:)
 
Эра у нас непревзойденный спец по этой форме ногтей, поэтому внимайте каждому ее слову. Еще хочу от себя подчеркнуть, что когтистость с этой формой не совместима.
 
вот-вот, вторая часть Хелененого поста - абсолютно верное замечание, тут я полностью согласна, с первой частью не совсем, хотя конечно и лестно)))
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
kasandra
Дата добавления
Просмотров
2,268
Количество комментариев
6
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху