акрил

Louis Vuitton

  • Владелец медиа акрил
  • Дата добавления
Покрытие - коричневый акрил
Роспись - золотисто-бежевый гель
И финиш гель
форма сто пудов для жизни не удобная совсем.а по мне так это ещё и не красиво.....
 
ну это чо то совсем модное....я к таким всяким формам отношусь ровно,единственное что хочется добавить все таки цвет не очень....если б понасыщиннее цвет типа горького шоколада было бы лучше и золотистый узор смотрелся бы более выразительно)
 
Говорю клиентке:" Танюха, хочешь шо-нибудь экстравагантное?"
- А давай. Она говорит:)
 
Не поверите, но мне нравится! И цвет и форма! Хотела ещё вчера написать что здорово и интересно, но не случилось. А тут уже такие отзывы. Мне Chanel ваша очень не понравилась, а ЛВ глазу приятны! ))))))) Но наверное я бы сильнее поджала, арка круче была бы и форма смотрелась бы более выйгрышно. Мне нравится!

По поводу цвета, цвет подобран самое то, шоколад смотрелся бы дёшево и банально.
 
Девчонки, не ругайтесь! Цвет здесь http://whatsinbiz.files.wordpress.com/2008/06/louis_vuitton_folder_icon_2_by_sarumonera.jpg
 
Так никто и не ругается ))) По улицам ходит столько дешевых шоколадных подделок что аж смотреть противно. Увидела название, открываю, думаю, ну сейчас что-нить пошлое каришвенное с золотыми буковками... так ведь нет! порадовали таки злобную сварливую даму. )))))))))))
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
акрил
Дата добавления
Просмотров
2,360
Количество комментариев
19
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху