Алечка

LION-аэрография

  • Владелец медиа Алечка
  • Дата добавления
А тут немножечко не ногтевое... Парень подарил аэрограф,давно мечтала попробовать,но не представляла даже как это,только видео смотрела,казалось просто... Рисовала на двери гаража. Рука не разжималась в конце,но азарт был безумный,хотелось хотя бы льва дорисовать (часов 5 наверное рисовала)... Еще будет фон,не знаю правда когда время свободное выдастся завершить начатое... :)
прикольно очень!!!!я тоже давно мечтаю попробовать аэограф,но без знаний и покупать стремно.а как на ногтях ты его пробовала?или он только для больших площадей годится?
 
Спасибки,Вер! Ну этот мой Miol именно для автомобилей,т.е. только автомобильную краску акриловую в него можно заправлять в определенной консистенции. Но в принципе я такими красками могу любую поверхность разрисовать. Хочу над старым холодильником поиздеваться. :)
На ноготках не пробовала,и не буду честно говоря. Такая головомойка его мыть... А мыть необходимо каждый раз когда меняешь цвет.
 
Ну помимо аэрографа нужно еще приобрести компрессор,без него не обойтись. Для меня это было сюрпризом,поэтому тоже мало чего знала о том как им пользоваться. Есть один знакомый который рассказал пару приемчиков,как и что. Но им,как и кистью все равно каждый работает по своему. Что еще могу добавить,что со стилетами думала вообще не смогу,палец не помещася,ноготок в бачок для краски упирался. :) Так что говорили на кнопочку надо большим пальцем нажимать,а я указательным приспособилась. :)
 

Информация о медиа

Альбом
Тюнинг
Добавил(а)
Алечка
Дата добавления
Просмотров
1,341
Количество комментариев
3
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху